Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Акция "Ювелирные приятности согревают"

Осень в этом году не задерживалась. Поспешила с дождями и ветром, подарив впечатление, что солнышко вернется нескоро. Но оно все же улыбается, украшая все вокруг. Когда так хочется тепла, подарите его. Обнимите любимых и родных, подготовьте для них приятные сюрпризы.

Компания AURUM предоставляет вам акционную возможность приобрести ювелирные украшения для близких по выгодной цене. Подарки существуют, чтобы нести тепло.


С 4 по 14 ноября в сети магазинов AURUM продлится акция “Ювелирные приятности согревают”

Предоставляется скидка до 21% на золотые украшения.

Кроме того, предлагаем супер-выгодные цены на золотые обручальные кольца – 2270 грн за 1 грамм.

Предоставляется скидка 30% на серебряные изделия и 20% на иконы, обереги и детские подарки.  Дисконт клиента также действителен.

Предложения не распространяются только на уцененные товары, выделенные цветными стикерами.

На выбранные золотые украшения без драгоценных вставок из категории "уценка", отмеченные желтыми стикерами, предоставляется акционная цена за 1 грамм 2300 грн.

На золотые украшения с драгоценными вставками, отмеченные красным стикером, предоставляется скидка 50% от цены, указанной на бирке.

Сохраняется акционное ценовое предложение на серебряные украшения, иконки с цветными бирками. Цена на бирках окончательная.  С украшениями из категории "уценка" дисконт клиента бездействует.

Еще один приятный бонус – скидка в размере 5% ко Дню рождения, согласно условиям Дисконтной программы компании и нашим воинам-Защитникам.

 

До встречи.