Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Больше украшений для яркого лета

Новый сезон – отличный повод для создания новых потрясающих образов. Идеальным дополнением к летней легкой и открытой одежде станут стильные ювелирные изделия. Цепочка с интересным подвесом или оригинальное колье подчеркнут красоту шеи. Изящный браслет подчеркнет утонченные запястья. Такие акценты превратят обычный наряд в особенный и стильный образ.


На протяжении последних сезонов многослойность не выходит из моды, поэтому можно смело комбинировать несколько тонких браслетов или несколько аккуратных цепочек и колье в одном образе. Такое сочетание украшений – отличное решение для ваших стильных летних образов.

Создавайте еще больше незабываемых образов с украшениями от KSD AURUM, ведь мы подготовили для вас особенное предложение – скидку 20% на каждое второе изделие из категорий: браслеты, цепи, колье и подвесы. Акция действует с 1 по 30 июня 2019 года.

Детали акции:

1. Дополнительная скидка 20% предоставляется на каждое второе ювелирное изделие в чеке из категорий: браслеты, цепочки, колье, подвески, ладанки, крестики;

2. Скидка по дисконту клиента не действует при покупке изделий по данной акции, но накопление покупок происходит;

3. Скидка по данной акции не суммируется со скидками по другим акциям, одновременно действующими в сети, и не распространяется на изделия с фиксированными ценами;

4. Скидка ко дню рождения клиента не действует при покупке изделий по данной акции;

5. Услуга обмена украшений и расчет подарочным сертификатом возможны.