Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

День Клиента магазина AURUM в ТЦ Арсен, г. Ивано-Франковск

Кто главный в AURUM? Не стоит тратить время на предположения, какие возможны должности в компании. Ведь ответ очень прост. Главные в AURUM – вы, клиенты.

А потому День Клиента для нас – не менее важный праздник, чем День рождения магазина или любой другой календарный праздник. Это день, когда ни один гость не может остаться без внимания. Пусть радость обнимает каждого!


С 23 по 25 апреля позитивными эмоциями будет сеять Ивано-Франковск. Ведь именно там фирменный магазин AURUM вТЦ Арсен будет праздновать День Клиента!

 

Жители и гости Ивано-Франковска, может немного измените планы на эти выходные? Найдите время прийти в AURUM в ТЦ Арсен, празднуйте вместе с нами!

 

Что предлагаем?

Во-первых, дарим скидки от 33% до 38%:

- на золотые изделия акционная скидка 28% + скидка по дисконтной карте;

- на серебряные изделия, иконы и обереги - скидка 25% по акции + дисконт клиента.

 

Во-вторых, выбирайте ювелирные украшения на сумму от 2500 грн. и гарантированно получите ювелирный подарок!

Друзья, обратите внимание, что эти скидки сейчас действуют только в том фирменном магазине, который празднует День Клиента, и за исключением товаров с фиксированными ценами. 

 

Ювелирное изделие в подарок – это возможность купить его за 1 гривну. И конечно же, подарки нельзя обменять на денежные средства.

 

Не забывайте, что скидки праздничного дня не суммируются с другими скидками, которые сейчас действуют в сети магазинов AURUM. То же касается и скидок по промокодам.

 

И вы всегда можете расплатиться подарочным сертификатом, если он у вас есть.

 

Спешите за подарками и скидками! С любовью, AURUM.