Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Diamond dream

Мечты обретают новую силу. Все мы желаем по меньшей мере уютных дней без тревог.  Но это лишь капля нашего общего безмерного стремления к победе и счастливой мирной жизни со всеми её добрыми мелочами, которых так не хватает сегодня. Проговаривайте желаемое увереннее во время новогодних праздников – и пусть звезды обязательно услышат.

А желания ювелирные компания AURUM готова осуществлять уже сейчас. Подарите друг другу красоту – наполните свое настоящее и будущее вдохновением и верой в чудо.


Акция "Diamond Dream" продлится с 21 декабря по 16 января и будет щедрой на скидки.

 

Предлагаем скидку 20% на золотые украшения со вставками драгоценных камней – бриллиант, рубин, изумруд, сапфир.  За исключением товаров с фиксированными ценами.

19% скидка - на золотые украшения без драгоценных вставок, также кроме изделий с фиксированными ценами. И золотых обручальных колец. На золотые обручальные кольца без драгоценных вставок устанавливается фиксированная цена 2270 грн/г.

Предлагаем также скидку 30% на серебряные изделия, 20% на иконы, обереги и детские подарки.

Ко всем вышеперечисленным процентам скидок смело добавляйте дисконт клиента – ваша покупка будет еще более выгодной. Помните, что исключением являются изделия с фиксированными ценами, отмеченными цветными стикерами и бирками.

 

Устанавливается фиксированная цена за 1 грамм на выбранные золотые украшения без драгоценных вставок из категории "уценка":

-  желтыми стикерами – цена 2300 грн/г;

-  серыми стикерами (кроме обручальных колец) – цена 2500 грн/г;

-  кольца, обозначенные серыми стикерами – 2099 грн/г.

На золотые украшения с драгоценными вставками, отмеченные красными стикерами, предоставляется скидка 50% от цены, указанной на бирке. Сохраняется акционное ценовое предложение на серебряные украшения и иконки с цветными бирками.

Дисконт клиента на товары с фиксированными ценами, отмеченные цветными бирками, не действует.  Цена на бирках окончательная.

В то же время, скидка ко Дню рождения, в соответствии с условиями Дисконтной программы компании, и скидка Защитника на период акции актуальны.

До встречи во всех магазинах AURUM.  Начните исполнение желаний с самого маленького – подарите радость близким.  А самые заветные мечты тоже обязательно станут реальностью.  Ведь для чего еще существуют рождественские чудеса?

 


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.