Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Фортуна

Приветствуйте Фортуну - и она будет играть на вашей стороне.

Фортуна - счастье случайное, скажите вы, ненадежное, бесконтрольное, неожиданное.  Но кто сказал, что это счастливое мгновение не может улыбнуться именно вам?

 AURUM открывает больше возможностей получить приятные подарки и незабываемые эмоции.


 С 15 октября по 11 ноября будет проходить акция "Hello, Fortune"!

 Вас ждут гарантированные скидки:

- на золотые и серебряные украшения - от 25% до 40%;

 - на иконы и обереги - 15% - 25%.

 

 А также - фиксированные цены 1449/1499/1599/1699 грн.  за 1 грамм на выбранные золотые украшения без драгоценных вставок, и акционные цены на серебряные украшения. Эти изделия вы заметите по цветным стикерам.

Покупатель магазина сети AURUM в момент расчета может принять участие в беспроигрышной лотерее - вытащить скретч-карту с гарантированной скидкой.  Кто может получить такой шанс? Каждый покупатель, за исключением тех, кто приобретет только изделия с фиксированным ценами.

А как насчет онлайн-покупок?  Покупатель интернет-магазина в момент оформления заказа также может принять участие в лотерее.  Раскрутите колесо Фортуны онлайн - и получите гарантированную скидку! Помните, что этот шанс есть у покупателей, которые выберут не только товары с фиксированными ценами.

 А значит, скидки действуют на весь ассортимент, за исключением изделий с фиксированными ценами.

 Обратите также внимание:

Скидка по дисконту клиента со скидкой в ​​скретч-карте при покупке изделий в розничных магазинах сети объединяются.

При покупке изделий по фиксированным ценам, помните, что скидки других акций, которые сейчас актуальны в магазинах, в частности, скидка ко Дню рождения клиента, индивидуальные промокоды, полученные в Viber-сообщении, не действуют.

Зато, индивидуальные промокоды, отправленные клиентам в Viber-сообщениях, действуют в период акции, но не сочетаются с акционными скидками в скретч-карте.  Расплачиваясь за покупку, можно использовать или скидку акции "Hello Fortuna", или промокод из Viber-сообщения.

По условиям акции возможно только один раз на один чек извлечь скретч-карту (или раскрутить колесо Фортуны в интернет-магазине).

 Услуги обмена украшений и расчет подарочным сертификатом возможны.

Время проверить свою способность привлекать удачу! Покупайте подарки для любимых и близких в магазинах AURUM - и участвуйте в розыгрыше.

  * Правила и условия Акции могут быть изменены и / или дополнены Организатором Акции в течение всего срока проведения Акции