Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Мечтай Смело!

Мечты могут быть дерзкими, смелыми и, кажется, просто нереальными. Однако, шанс для исполнения ваших ювелирных мечтаний реален с компанией AURUM! Именно акция «Мечтай Смело» даёт возможность приобрести несколько украшений на очень выгодных условиях. Так как на Ваши покупки, начиная со второй, предоставляется скидка 40%!

Осень – прекрасная пора для демонстрирования в своём гардеробе ювелирных аксессуаров. Ведь они ярко дополнят сдержанные офисные варианты или придадут нужные акценты и шарм любому образу.


Осень – прекрасная пора для демонстрирования в своём гардеробе ювелирных аксессуаров. Ведь они ярко дополнят сдержанные офисные варианты или придадут нужные акценты и шарм любому образу.

В начале осени советуем Вам обратить внимание на украшения, которые выглядят стильно и с лёгкой фактурной блузой, и с деловым костюмом. Этот период предоставляет большие возможности модницам для любых комбинаций. Так как летние варианты украшений ещё актуальны, а такие украшения, как, например, украшения со вставками жемчуга и бриллиантов не имеют сезонных ограничений. Среди акционных предложений нашей компании представлено множество серёжек, колец, браслетов, цепей как в золоте, так и в серебре. Они идеально дополнят любой Ваш осенний образ.

Любителям серебряных украшений сейчас предоставляется исключительная возможность приобрести желанный гарнитур из 3 позиций (например, серёжки, кольца, браслета, колье…) по очень лояльным ценам и иметь полный сезонный ювелирный гардероб.

С нетерпением ожидаем Вас в наших магазинах! Гарантируем очень лояльные цены и новые коллекции от украинских ювелиров. Мы очень стараемся – для ВАС!!!

Мечтайте смело… мечтайте по-настоящему…

Dream must go on!!!!

Детали акции:

Акционные скидки на золотые и серебряные украшения (в том числе на изделия со вставками драгоценных камней и обручальные кольца) 25% и 40%.

Специальная фиксированная цена 1399 и 1499 грн за 1 грамм на выделенные золотые украшения без драгоценных вставок и фиксированные цены на выделенные серебряные украшения.

  • Акция действует во всех магазинах сети АURUM с 1 сентября по 4 октября 2020 года;
  • Акционные скидки на золотые и серебряные украшения (в том числе на изделия с драгоценными вставками и обручальные кольца) 25% на первое изделие, 40% на второе и третье изделие в чеке (кроме футляров и изделий с фиксированными ценами, икон и сувениров). Первым изделием считается изделие с большей ценой;
  • Количество изделий в чеке ограничено максимум 3 шт (кроме футляров и изделий с фиксированными ценами);
  • Фиксированная цена 1399/1499 грн/г действует только на выделенные ювелирные украшения без драгоценных вставок (бриллиант, рубин, сапфир, изумруд). Данные изделия выделены цветными стикерами;
  • Серебряные украшения с акционными фиксированными ценами выделены бирками персикового цвета;
  • Скидка по дисконтной карте клиента действует только на изделия из ассортимента икон и сувениров. На остальной ассортимент скидка по дисконтной карте клиента не действует, но накопление происходит;
  • При покупке изделий по данной акции скидки по другим акциям, одновременно действующим в магазинах, в том числе скидка ко Дню рождения клиента, не действуют (за исключением икон и сувениров);
  • Услуги обмена украшений и расчёт подарочным сертификатом возможен.

 

*Правила и условия Акции могут быть изменены и/или дополнены Организатором Акции на протяжении всего периода проведения Акции.

Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.