Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Новогодние подарки от KSD AURUM

Выбираете ценные и впечатляющие подарки к Новому году для самых дорогих вам людей? Тогда приходите в магазины KSD AURUM, ведь у нас вы найдете непревзойденные подарки для каждого, а также получите особенный подарок от нашей сети. 



Дарите ювелирные украшения близким и получите в подарок талисман 2019 года – очаровательного серебряного поросенка, который является символом достатка, урожайности и удачи. Это милое серебряное украшение вы можете подарить близким или оставить себе, чтобы в течение всего наступающего года оно приносило вам большую удачу, финансовое изобилие и благополучие во всех сферах, а также бесспорно вызывало умиление у всех окружающих. 

Приобретайте изысканные ювелирные украшения на сумму от 2 000 грн в период с 14.12.18 по 7.01.19 и получите в подарок от сети KSD AURUM серебряный подвес в виде символа 2019 года.

Согласно китайскому календарю символом 2019 года станет желтая земляная свинья. В восточной культуре этот веселый талисман символизирует плодородие, гостеприимство, удачу и процветание. По традиции привлечь благосклонность символа года помогут фигурки с его изображением. Именно поэтому ежегодно в наших домах появляются игрушки, статуэтки, украшения и другие предметы с изображением животных, главенствующих в грядущем году. 

Покупайте подарки близким в сети KSD AURUM, получайте в подарок подвес в форме символа грядущего года и пусть все ваши желания сбудутся! 

Детали акции:

1. Акция действует во всех магазинах сети KSD AURUM в период с 14.12.18 по 07.01.19;

2. Для того, чтобы получить подарок, необходимо совершить покупку на сумму от 2 000 грн и более одним чеком;

3. Под подарком подразумевается покупка украшения в виде символа 2019 года за 1 грн;

4. Подарок не подлежит обмену на денежные средства и возврату;

5. Количество подарков ограничено;

6. Акция не действует при покупке изделий с фиксированными ценами, участвующих в акциях «Зимняя распродажа» и «Сияйте ярче», а также при покупке обручальных колец по специальной цене;

7. Дисконт клиента действует, накопление по карте действует;

8. Скидка ко дню рождения действует;

9. Обмен действует

10. Расчет подарочным сертификатом возможен.