Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Рядом с мамой – мы всюду дома

Весна – свет рождения, обновления самой жизни. Хорошо, что День матери весной. В то время, когда цветут самые ранние цветы, деревья, и даже воздух, словно наполнен любимыми духами родных людей.

С 6 по 31 мая празднуйте с AURUM.


Ваша мама – особенный человек. И только вы знаете, почему именно.Только с ней могла случится та забавная история, о которой она так часто говорила. Только ее так сильно мог полюбить папа, ведь только она умеет так нежно улыбаться, так воодушевленно рассказывать обо всем, что любит, петь, готовить то непревзойденное блюдо, и еще столько вещей, о которых вы скажите – "только она". Так расскажите. Напишите о своей маме, поделитесь самыми теплыми воспоминаниями с детства, юности или же вчерашнего вечера. Поделитесь вашими историями со страной – согреем ее и друг друга нашей любовью.

Делитесь фотографиями и рассказами с AURUM, отмечая нас в постах и сторис в социальных сетях – и получите шанс выиграть ценные ювелирные призы для семьи и близких.

В качестве подарка – ладанка с образом Божьей Матери и серебряную подвеску, символическое сердце, для родного человека.

Акционные предложение от компании AURUM также позволяет каждому клиенту получить скидку на ювелирные украшения.

Преимущество наличия дисконта клиента предусматривает дополнительные скидки. Как и в этот раз. В частности, на золотые и серебряные украшения с драгоценными вставками и без.

На все золотые обручальные кольца будет действовать скидка 5%+дисконт клиента.

Так, например, красный, оранжеый и желтый стикеры указывают на золотые украшения, стоимость которых составляет 2050 и 2100 грн. за грамм.

Фиксированная скидка 50% на золотые обручальные кольца с бриллиантами обозначена красным стикером.
Фиксированная цена на золотые изделия с драгоценными вставками – желтым стикером.
Фиксированная цена 2100 грн. за грамм на золотые обручальные кольца без драгоценных вставок заявляет о себе желтыми или красными стикерами.

Скидка на серебряные изделия – до 35% – серые стикеры.
Иконы со скидкой – 20% и 30% – также обозначены серыми стикерами.

Яркие цвета, словно путеводители к самым выгодным покупкам в наших фирменных магазинах.

Ценность ювелирной красоты невозможна без вас. Вся ваша жизнь – прошлое настоящее и будущее – бесценна. Сохраните счастливые мгновения! Всегда с вами, AURUM.