Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Серебряная весна

Украшения из серебра все больше покоряют сердца модниц во всем мире, и многие модные дома и знаменитые дизайнеры используют серебряные аксессуары при создании своих коллекций. Такая популярность этого металла связана с его универсальностью и доступностью. Представьте, сколько ярких и впечатляющих образов вы можете создать с оригинальными серебряными украшениями.



Коллекции украшений из серебра обновляются гораздо чаще, чем из золота, что позволяет следовать актуальным тенденциям моды. Серебряные изделия более доступные, чем золотые, поэтому их можно чаще менять и обновлять свой ювелирный гардероб.

Украшения из серебра очень разнообразны, в ассортименте магазинов KSDAURUM представлены и классические изящные модели, и смелые современные, и эффектные массивные изделия. Каждый сможет выбрать оригинальное украшение на свой вкус.

С 1 апреля по 31 мая 2019 года в сети KSD AURUM действует очень выгодное предложение – скидка до 25% на серебряные украшения.

Создавайте свой особенный серебряный стиль этой весной вместе с KSD AURUM!

Детали акции:

1. Дисконт клиента не действует при покупке изделий по данной акции, но накопление покупок происходит;

2. Скидка по данной акции не суммируется со скидками по другим акциям, одновременно действующим в сети, и не распространяется на изделия по фиксированным ценам;

3. Скидка ко дню рождения клиента не действует при покупке изделий по данной акции;

4. Обмен изделий и расчет подарочными сертификатами действуют;

5. Скидка по акции не распространяется на иконы, подарочные наборы, обереги и столовое серебро.