Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Скидка на изделия с драгоценными камнями

Создаете впечатляющий образ для торжественного мероприятия или ищете ценный и значимый подарок? Тогда украшения с драгоценными камнями – это именно то, что вам нужно.

Изысканные ювелирные изделия с бриллиантами, сапфирами, изумрудами и рубинами прекрасно дополнят ваш роскошный образ. Шикарные украшения с драгоценными камнями подчеркнут ваш утонченный вкус, ведь чтобы не происходило в мире моды, эти камни всегда будут актуальны.


Также, изысканные украшения с бриллиантами, сапфирами, изумрудами и рубинами станут ценным и впечатляющим подарком в честь важного события. Они способны выразить ваши чувства, подчеркнуть торжественный момент и подарить незабываемые впечатления вашим близким.

Только с 1 по 31 марта в сети магазинов KSD AURUM действует скидка на 10% на изделия с бриллиантами, сапфирами, изумрудами и рубинами. Если вы давно хотели приобрести украшения с этими потрясающими камнями – сейчас лучшее время сделать это.

Мир меняется, бриллианты вечны…

Детали акции:

1. Дисконт клиента не действует, но происходит накопление покупок;

2. Скидка 10% на изделия с драгоценными камнями не суммируется со скидками по другим акциям, одновременно действующим в сети;

3. Количество акционных изделий ограничено;

4. Скидка ко Дню рождения не действует на изделия, участвующие в данной акции;

5. Услуга обмена украшений и расчет подарочным сертификатом возможны.



Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.