Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Тренды непобедимых

Не надо напоминать о непростом времени нашего государства.  Но каждый из нас держит свой маленький фронт – жить, работать и помогать, чем возможно и кому сможем.

Строй ювелирной красоты настроен на победу и готов дарить добро каждому из вас.  Не откажите себе и родным в малейших памятных удовольствиях.  Присоединяйтесь к конкурсам и акционным возможностям.


Акционное предложение "Тренды непобедимых" напоминает, что нас украшает внутренняя сила воли, вера в то, что жизнь будет продолжаться и она будет наполнена светом.  А ювелирные украшения от AURUM достойно дополнят каждый такой солнечный миг.

С 2 по 30 июня дарим скидку 23% на все золотые и серебряные украшения, иконы, обереги, детские подарки, за исключением изделий с фиксированными ценами, отмеченными цветными стикерами и бирками.  Дисконт клиента действует.

На выбранные золотые украшения без драгоценных вставок из категории "уценка" (обозначенные желтыми стикерами) предоставляется акционная цена за 1 грамм 2300 грн, но дисконт клиента не будет действовать.

Золотые украшения с драгоценными вставками (отмеченные красным стикером) со скидкой 50% от цены, указанной на бирке.  Дисконт клиента не действует.

Сохраняется акционное ценовое предложение на серебряные украшения и иконы с цветными бирками.  Скидки по дисконту клиента в этом случае также не действительны.

 

К сожалению, с 14 марта временно приостановлены сервисы предоставления скидок ко Дню рождения клиента и сервис использования ранее начисленных бонусов.  Все бонусы хранятся на клиентских счетах.  Накопление баллов (не бонусных) происходит на общих условиях.

 

Компания AURUM, с верой в силу добра и красоты, желает победы и мира.