Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Ваши серебряные мечты

Серебряные украшения могут стать счастливым талисманом на пути к вашей заветной мечте. А мечты о новых красивых украшениях легко сбываются в ювелирных магазинах KSD AURUM! Ведь с 3 октября по 24 ноября в ювелирной сети KSD AURUM действует особенно выгодное предложение – скидка 15% на все серебряные украшения.

Многие модницы выбирают именно серебряные украшения для создания своих ярких и современных образов. Демократичный ценовой диапазон изделий из серебра позволяет приобрести не одно украшение на все случаи жизни, а несколько моделей для разных образов.


В наших магазинах представлен разнообразный ассортимент ювелирных изделий из серебра: от классических до оригинальных и эксклюзивных моделей от лучших украинских производителей. Каждая красавица сможет выбрать украшение согласно своему личному стилю и вкусу, чтобы каждый день чувствовать себя неповторимой и привлекательной.

Детали акции:

1. Скидка 15% действует на изделия из серебра;

2. Скидка по дисконту клиента не действует при покупке изделий по данной акции, но накопление покупок происходит;

3. Скидка по данной акции не суммируется со скидками по другим акциям, одновременно действующим в сети, и не распространяется на изделия по фиксированным ценам;

4. Скидка ко дню рождения клиента не действует при покупке изделий по данной акции;

5. Скидка по акции не распространяется на иконы;

6. Услуга обмена украшений и расчет подарочным сертификатом возможны.