Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Зимняя распродажа в KSD AURUM

Уже вот-вот наступит самый ожидаемый и самый яркий праздник — Новый год. Согласно традициям, его стоит отмечать с размахом, чтобы следующий год был успешным. Бой курантов, улыбки близких, шампанское и, конечно, подарки создают радостную новогоднюю атмосферу и приятные воспоминания на долгие годы.



Для того, чтобы встретить Новый год ярко и незабываемо, а также сократить ожидание праздника, займитесь подготовкой своего праздничного образа и подарков близким уже сейчас.

Ювелирные украшения — всегда желанный, статусный и впечатляющий подарок, который подходит и мужчинам, и женщинам любого возраста. Именно такие ценные подарки хранят воспоминания о лучших событиях нашей жизни и о людях, которые их подарили. Разнообразие ювелирной красоты дает возможность найти идеальное украшение для каждого. 

Какой бы формат новогодней ночи вы не выбрали: уютная домашняя атмосфера или грандиозная вечеринка, ваш look должен быть праздничным. Дополните свой новогодний наряд ювелирными украшениями - они сделают ваш образ более торжественным и шикарным, именно таким, как нужно для незабываемого праздника.

Для того, чтобы процесс покупки подарков близким и выбор украшений для торжественного образа стал не только приятным, но и выгодным, мы подготовили для вас специальный ассортимент золотых украшений по очень выгодной цене – 990 грн/г. 

Выбирайте золотые украшения по невероятно привлекательной цене в сети магазинов KSD AURUM, и Новый год 2019 принесет вам и вашим близким незабываемые эмоции и впечатления от восхитительных подарков.

Детали акции:

1. Акция действует во всех магазинах сети KSD AURUM в период с 15.11.2018 г. до 31.03.2019 г. 

2. Акционная цена 990 грн за 1 грамм золота действует на выборочный ассортимент изделий. Количество акционных изделий ограничено.

3. Акция «Зимняя распродажа» не суммируется с другими акциями, одновременно действующими в сети.

4. Дисконт клиента сети не действует, но накопление по дисконтной карте происходит.

5. Скидка ко дню рождения не действует на акционные украшения.

6. Услуга обмена украшений и расчет подарочным сертификатом возможны.




Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.