Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

День клиента AURUM

Поддержите друг друга. Найдите время насладиться осенним городом.  Ароматный кофе станет хорошим спутником бережно охваченными солнцем улицами.

 

Но не позвольте себе забыть о наиважнейшем деле ближайших дней – поздравить наших дорогих военных-Защитников и принести сердечную благодарность за ежедневный ПОДВИГ!!!

Именно поэтому компания AURUM подготовила БОЛЬШИЕ СКИДКИ на целых 5 дней!

С 13 по 17 октября наши магазины в Чернигове и Львове приглашают  и обещают скидки до 40%!

Дарим 22% на золотые украшения со вставками драгоценных камней (бриллиант, рубин, сапфир, изумруд) и без драгоценных вставок.

Предлагаем также скидку 32% на серебряные украшения и 25% на иконы, обереги, детские подарки и столовые приборы.

Для военных-Защитников дарим дополнительную скидку 5% и праздничные комплименты.

Дисконт клиента действителен со всеми вышеназванными скидками. Не распространяются это предложение только на уцененные изделия, отмеченные цветными стикерами.  В случае с этими товарами есть другие преимущества:

- на выбранные золотые украшения без драгоценных вставок из категории "уценка" (обозначенные желтыми стикерами) предоставляется акционная цена за 1 грамм 2300 грн;

- на выбранные золотые украшения с драгоценными вставками (отмеченные красным стикером) предоставляется скидка 50% к цене, указанной на бирке.

 - сохраняется акционное ценовое предложение на серебряные украшения, иконы с цветными бирками.  Цена на бирках окончательная.

 Дисконт клиента на товары, отмеченные цветными стикерами, не действует.

 

К сожалению, временно прекращено использование ранее начисленных бонусов, бонусы хранятся на клиентских счетах.  Накопление баллов (не бонусных) происходит на общих условиях.

 

Скидка ко Дню рождения клиента на период акции "День Клиента" не действует.  Но множество преимуществ акции не позволит вам расстраиваться из-за этого.

 

 

До встречи:

Чернигов, ТРЦ ЦУМ, 1 этаж, пр-т Мира, 49

Чернигов, ТРЦ Hollywood, 1 этаж, ул.77-й Гвардейской Дивизии, 1В

Львов, ТРЦ Victoria Gardens, 1этаж, ул.Кульпарковская, 226