Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

День клиента AURUM

Борьба продолжается. Каждый день украинские военные стоят на страже, чтобы как можно быстрее приблизить время победы и мира.  В тыловых городах Украины художники, ювелиры и даже скромные баристы поддерживают наше эмоциональное состояние и возможность чувствовать жизнь здесь и сейчас.  Привычные вещи помогают легче перенести напряжение ожидания.  Работать, донатить, волонтерить – быть полезными в войне, любить, дарить подарки, жениться, проводить время с родными – значит чувствовать себя собой.  Все это эмоционально спасает каждого из нас.

Компания AURUM продолжает выполнять свою работу – дарить радость.  И вместе с тем выделять средства на Вооруженные силы Украины и помощь пострадавшим в войне.  Следуя цели  дарить клиентам радость, мы продолжаем устраивать Дни Клиента в наших фирменных магазинах.  На этой неделе празднуем в Киеве – ТЦ Oasis – и в Белой Церкви – ТЦ Novus.

С 12 по 15 августа.

Предлагаем скидку 24% на золотые украшения без драгоценных вставок.

На золотые украшения со вставками драгоценных камней (бриллиант, рубин, сапфир, изумруд) мы предлагаем скидку 23%.

Вас ждет также скидка 32% на серебряные украшения и 25% на иконы, обереги, детские подарки и столовые приборы.

Обратите внимание, что дисконт клиента действителен с указанными скидками.

Скидки не распространяются на уцененные изделия, отмеченные цветными стикерами.  В случае с этими товарами действует другая бонусная система:

- на выбранные золотые украшения без драгоценных вставок из категории "уценка" (отмеченные желтыми стикерами) предоставляется акционная цена за 1 грамм 2300 грн;

- на выбранные золотые украшения с драгоценными вставками (отмеченные красным стикером) предоставляется скидка 50% к цене, указанной на бирке.

- Сохраняется акционное ценовое предложение на серебряные украшения, иконки с цветными бирками.  Цена на бирках окончательная.

Дисконт клиента на товары, отмеченные цветными стикерами, не действует.

К сожалению, временно прекращено использование ранее начисленных бонусов, они хранятся на клиентских счетах.  Накопление баллов (не бонусных) происходит на общих условиях.

Скидка ко Дню рождения клиента на период акции "День Клиента" не действует.

 

Будем ждать вас:

Киев, проспект Оболонский 47/42

Белая Церковь, ул.  Леваневского, 26

Пусть маленькие радости и сюрпризы с каждым днем ​​приближают нас к Победе.

 

* Компания AURUM может вносить изменения в условия и сроки применения вышеупомянутых ценовых предложений и скидок, учитывая особенности периода военных действий в Украине.