Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

День Клиента магазина AURUM в ТРЦ «Smart Plaza Polytech», г. Киев

Дорогие друзья, для компании AURUM наибольшей ценностью являются её клиенты. Именно поэтому мы празднуем День Клиента и чествуем наших дорогих покупателей и гостей магазина приятными скидками, подарками, новыми коллекциями в эти дни.

Именно для вас, наши дорогие клиенты, мы дарим праздничные скидки от 33% до 38% (акционная скидка 28% + скидка по дисконтной карте) на золотые ювелирные изделия, от 30% до 35% на серебряные изделия, иконы и обереги (акционная скидка 25% + скидка по дисконтной карте).


В период праздника вас ожидают: обновлённый ассортимент, новые коллекции от лучших украинских производителей, розыгрыш драгоценных подарков (главный приз – золотой подвес) и праздничная атмосфера.

Выбирайте стильные и изысканные ювелирные украшения на сумму от 2500 грн и гарантировано получайте ювелирные подарки от компании AURUM.

Акция действует только 3 дня с 30 октября по 1 ноября 2020 года и только в магазине AURUM г. Киева, ТРЦ «Smart Plaza Polytech», пр-т. Победы, 24.

Детали акции:

Акционная скидка от 33% (28%+дисконт клиента) на золотые изделия, от 30% (25%+дисконт клиента) на серебряные изделия, иконы, обереги (кроме изделий с фиксированными ценами) действует только в магазине AURUM в г. Киеве, ТРЦ «Smart Plaza Polytech» с 30 октября по 1 ноября 2020 года:

  1. Скидка по дисконту клиента действует при покупке изделий по данной акции (кроме изделий с фиксированными ценами), накопление покупок происходит;
  2. Скидка по данной акции не суммируется со скидками по другим акциям, одновременно действующим в магазине, и не распространяется на изделия с фиксированными ценами;
  3. В рамках акции «День Клиента» в магазине действует акционное ценовое предложение (фиксированные цены) «Сезонный Sale» на выделенные (цветными стикерами) золотые украшения (без драгоценных вставок) 1399 и 1499 грн за 1 грамм.
  4. Скидка ко Дню рождения клиента не действует при покупке изделий по данной акции;
  5. Услуга обмена украшений и расчет подарочным сертификатом возможны;
  6. Скидки по промокодам из Viber-рассылки не суммируются с акционными скидками действующей акции.
  7. Под подарком подразумевается возможность приобрести изделие за 1 грн;
  8. Количество подарков ограничено;

Подарок не подлежит возврату или обмену на денежные средства