Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

День защитника Украины

Накануне празднования «Дня Захисника України» компания AURUM выступает с социальной иициативой – «Не забудь поздравить Защитника Украины». 

Традиционно в день Покрова Пресвятой Богородицы мы отмечаем День Защитника Украины, однако иногда забываем о настоящих виновниках этого праздника – воинах, заслуженных военных, участниках боевых действий,  военных медиках… – всех тех, кто действительно защищает  нас и нашу независимость. Не каждый может сделать ценный подарок, но каждый из нас может сказать тёплые слова благодарности  им:


 «Дорогие наши воины-защитники! Защищая суверенитет и целостность границ нашей Украины, Вы укрепляете нашу веру в стабильность, развитие нашего государства, вдохновляете на  плодотворный труд и переполняете наши сердца чувством благодарности. Мы гордимся Вами

Давайте передадим эту эстафету поздравлений друг-другу и окружим наших защитников теплом, благодарностью и вниманием. В магазинах сети AURUM (с 10 по 14 октября) мы специально подготовили поздравительные открытки, которыми Вы можете воспользоваться. Тем самым мы подадим пример другим и просто обратим внимание окружающих на чествование наших достойных Защитников.

Для тех, кто хочет поздравить виновника праздника подарком  в этот день, в магазинах сети AURUM есть прекрасное  ассортиментное предложение и скидки.

Давайте сделаем доброе дело вместе!