Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Каждый поступок имеет значение

Каждый поступок имеет значение. Все мы стремимся к победе и миру в нашей стране, мечтаем о счастливом будущем. Военные и волонтеры ежедневно приближают нашу общую мечту. Мы тоже не хотим оставаться в стороне, потому поддерживаем страну в борьбе не только словом.

 

С 1 июля компания AURUM присоединяется к благотворительной инициативе фонда "Ми всі з України".

Теперь мы будем перечислять части средств от продаж ювелирной продукции на нужды ВСУ и пострадавших на деоккупированных территориях Украины.

Наш партнер – Всеукраинский Благотворительный фонд (ВБФ) "Ми всі з України" – поддерживает население освобожденных территорий и воинов ВСУ.

Миссия фонда – в решении социальных проблем, которые несет за собой война.

Каждый вклад имеет значение.

С 1 июля по 31 августа 2022 года во всех магазинах сети AURUM будет действовать акция "Разом до Перемоги".  Участвуют ювелирные изделия, отмеченные акционной биркой “AURUM  разом з тобою до Перемоги”.

При покупке ювелирных украшений или сувенирной продукции, обозначенных акционными бирками “AURUM  разом з тобою до Перемоги”, каждый покупатель получает все скидки, действующие в розничной сети на время покупки, и скидку по дисконту клиента.

Компания AURUM обязуется перечислить от 50% до 65% средств, полученных от продажи вышеупомянутых товаров в благотворительный Всеукраинский фонд "Ми всі з України".

По требованию мы будем гарантированно предоставлять отчеты о перечислении указанных средств, а также принимать меры контроля по расходам указанных средств ВБФ.

 

К ПОБЕДЕ, потому что МЫ ВСЕ ИЗ УКРАИНЫ!