Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Открытие магазина KSD AURUM в ТЦ GLOBUS

Приглашаем вас на открытие нового магазина KSD AURUM в самом центре города Киева, в ТЦ Globus на Майдане Независимости. Мы открываемся 18 декабря и с радостью ждем наших гостей и любимых клиентов! 

В честь открытия магазина вас ожидает множество приятных сюрпризов: выгодные предложения от нашей ювелирной сети, а также мгновенный розыгрыш гарантированных призов от KSD AURUM. 


Для того, чтобы стать участником мгновенного розыгрыша подарков, совершайте покупки в сети KSD AURUM в период с 18 по 25 декабря на любую сумму и моментально выигрывайте в подарок золотое украшение или приятные скидки на следующие покупки в сети. 

Приглашайте близких и друзей и приходите за яркими впечатлениями и положительными эмоциями на открытие нового магазина KSD AURUM в ТЦ GLOBUS в Киеве.  

Детали акции:

1. Акция действует с 18 по 25 декабря 2018 г. в ТЦ GLOBUS. 

2. Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку на любую сумму в магазине KSD AURUM в ТЦ Globus, вытащить из вазы скретчкарту и стереть ее защитное покрытие. За одну покупку выдается только одна скретчкарта для участия в розыгрыше. 

3. В случае если клиент совершает покупку на 2000 грн и более, он может участвовать и в акции к открытию магазина в Глобусе, а также в новогодней акции. 

4. В случае выигрыша подарка: под подарком подразумевается возможность приобретения подарочного изделия за 1 грн или получение персональной скидки на следующую покупку в сети KSD AURUM. Подарок не подлежит обмену на денежные средства и возврату. 

5. В случае получения персональной скидки по скретчкарте: 

Скидка действует до 31.12.2018 в ТЦ GLOBUS и предоставляется на весь ассортимент магазина KSD AURUM, кроме изделий, участвующих в акциях;

Воспользоваться скидкой можно единоразово на следующую покупку в сети KSD AURUM; 

Скидка не суммируется с дисконтом клиента сети, накопление по дисконту клиента происходит;

Скидка не суммируется со скидками по другим акциям, одновременно действующими в сети, в том числе и со скидкой ко дню рождения;

Расчет подарочным сертификатом возможен;

Обмен действует. 



Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.