Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Приглашаем на открытие нового магазина в ТРЦ SMART PLAZA

Ювелирная сеть KSD AURUM открывает новый магазин в Киеве и приглашает всех жителей и гостей столицы на праздник!

Посетите новый KSD AURUM в ТРЦ SMART PLAZA (м. Политехнический институт) и окунитесь в мир красоты и сияния, ювелирных новинок и элегантных украшений. 



Вас ждут изящные изделия из золота и серебра, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями, лаконичные колечки на каждый день, классические и трендовые колье и подвесы,  серьги для деток, а также широкий ассортимент других видов украшений от лучших украинских производителей. Наши внимательные продавцы-консультанты помогут с подбором особого изделия для вас или выбором подарка для близкого человека.

В честь открытия нового магазина KSD AURUM мы подготовили приятные сюрпризы: в период с 4 по 21 апреля вас ожидают дополнительные скидки на ювелирные изделия и приятные подарки к вашим покупкам.

21 апреля в 12:00 приглашаем всех клиентов сети магазинов KSD AURUM на торжественное открытие в ТРЦ SMART PLAZA. Именно в этот день мы разыграем изысканную золотую подвеску с бриллиантом. Чтобы принять участие в розыгрыше ювелирного украшения необходимо совершить покупку в период с 4 по 21 апреля, сохранить чек и иметь его при себе, а также присутствовать в день розыгрыша. 

С нетерпением ждем встречи с вами в новом KSD AURUM по адресу: г. Киев, пр-т Победы, 26, ТРЦ SMART PLAZA, 1 этаж.