Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Шкатулка маленькой принцессы


Начало ювелирной истории каждого ребенка начинается с таинства крещения и продолжается на протяжении всей жизни. Дизайнеры - ювелиры, создающие изделия для детей, тщательно подбирают и оформляют украшения, понимая, что это тоже формирует дальнейший собственный вкус и стиль. 


Девочка получает первое настоящее ювелирное украшение в виде сережек. Это могут быть серьги - гвоздики или небольшие сережки на французских застежках, украшенные фианитами, сапфирами или аметистами. Так же очень радуют глаз изделия покрытые цветной эмалью: броши и браслеты в виде цветов, божьих коровок и бабочек. А вот подвесы в виде туфелек, мышек, котиков, всевозможных сердечек, необычных фей и мультяшных героев – это настоящие ювелирные сокровища в шкатулке маленькой модницы. Огромной радостью и счастьем для каждой малышки станет и первое колечко, при выборе которого можно остановить свое внимание на детских изделиях «разорванные» кольца, которые «растут» вместе с ребенком.

Что интересно, ювелирные украшения по мотивам детских рисунков – это идея турецкой художнице Ясмин Эрдин и ювелира Озгур Каравит. Около двух лет назад они решили создать компанию Tasarım Takarım, которая стала превращать неразборчивые и наивные детские каракули в необычные золотые и серебряные украшения. Креативная идея превращать результаты детского творчества в украшения - это удивительная возможность сохранить воспоминание о детстве на всю жизнь. 

Получая в подарок ювелирные украшения, Ваш ребенок с ранних лет взращивает в себе чувство хорошего вкуса и любовь к красивым изящным вещам.

Приходите в магазины AURUM и наши специалисты помогут Вам в выборе ювелирных украшений для маленьких модниц.