Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

У каждого своя история

Каждое украшение имеет свою историю, временами очень трогательную и нежную! Узнайте, как мы видим истории наших ювелирных ключиков, возможно среди них окажется близкая вам.



Серебряный ключик доверия.

Хочешь, я расскажу тебе тайну?

Только ты ее сохрани, сохрани, как наши ночные разговоры о будущем, как наши секреты о влюбленности, как кодовое слово к нашей дружбе, которая идет через года.

Тайну о которой я вспомню через время, а может и не вспомню совсем, ведь единственное, что будет важно - это мы, это дружба, которая не умирает и крепко держится на волнах препятствий. Поэтому я бесконечно благодарна за каждое мгновение твоего доверия, той неописуемой поддержки, что я чувствую изо дня в день.

Я дарю тебе ключик, который будет символизировать мою верность и я буду беречь ее до конца, а тебя только прошу вспоминать о ней, надевая время от времени украшение.

Серебряный ключик благодарности.

Так просто взять телефон и позвонить ей, а не ждать какого-то особого повода. Так просто сказать ей «спасибо» не потому что праздник, а потому что она должна это услышать. Так просто наведаться к ней в гости, потому что она скучает каждую минуту.

Ведь мама причин никогда не ищет и выходных от своей любви к вам не берет. А еще она много беспокоится и иногда слишком волнуется, но это потому что она единственная, кому вы нужны настолько сильно.

И однажды вы начнете ее понимать и пытаться много извиняться. Извиняться за те бессонные ночи, когда она ждала вас с дискотеки, за те нервы, которые были потрачены на бытовые ссоры и те слезы, вызванные острыми словами.

А вы просто поблагодарите маму. Искренне и от души, а еще подарите серебряный ключик и он будет напоминать, как сильно вы по ней скучаете.

Золотой ключик любви.

Ты приходишь в мои сны.

Мы разговариваем, шутим, много смеемся, а иногда ходим в ночной кинотеатр под открытым небом, а потом я отдаю тебе свой свитер и окутывает объятиями нежности. Я просыпаюсь и снова вижу тебя, даже если мы не рядом.

Мысли о твоих ярких глазах вызывают улыбку, а предвкушение встречи вдохновляет и окружающие считают меня странным, а я лишь скучаю по тебе. Я готовлюсь к каждой нашей встрече, но забываю все, что хотел сказать, как только ты ко мне прикасаешься. Ты начинаешь рассказывать о своем дне, подбирая слова, а я готов слушать что угодно, лишь бы рядом с тобой.

Мне нравится делать тебе подарки, ты так им радуешься, поэтому я очень тщательно их подбираю. Например, как этот золотой ключик, который поможет мне сказать о своих чувствах и будет напоминать тебе о них.

Выберите свой ключик в магазинах KSD AURUM по акционной цене: серебряные за 145 грн и 195 грн, и золотой за 745 грн.