Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Программа лояльности AURUM

Мы ценим каждого клиента, поэтому для обеспечения максимального сервиса в сети ювелирных магазинов AURUM действует Программа лояльности. В рамках программы каждый покупатель сети AURUM после регистрации имеет гарантированную постоянную клиентскую скидку 5% и получает начисление бонусных баллов по ставке 3% на совершенную покупку. В зависимости от общей суммы покупки, участники Программы лояльности могут: получать скидку 5%, воспользоваться для оплаты накопленными бонусными баллами, приобрести изделия из драгоценных металлов по специальной акционной сниженной цене.


ПРАВИЛА ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ ТОРГОВОЙ СЕТИ МАГАЗИНОВ AURUM

Программа лояльности действует во всей торговой сети магазинов AURUM.

Согласно условиям этих Правил, Дисконтная карта - это идентифицирующий документ, подтверждающий право участника на получение скидки в соответствии с условиями этих Правил.

Участником Программы Лояльности является физическое лицо, достигшее 18 лет, которое приобрело ювелирные изделия торговой сети AURUM и заполнило анкету, подписанием которой дает согласие на использование своих персональных данных компанией AURUM и соглашается с условиями этих Правил.

При совершении первой покупки и регистрации покупателя, как клиента компании AURUM, создается виртуальная дисконтная карта, которая предоставляет постоянную скидку 5% на все покупки клиента, кроме подарочных сертификатов и покупок товаров по сниженным акционным ценам, что обуславливается условиями и регламентами указанных акций.

Все дисконтные карты имеют индивидуальные номера и регистрируются в базе данных.

Каждый участник Программы лояльности при совершении покупки (кроме покупки подарочных сертификатов) получает начисление бонусных баллов по ставке 3% от суммы совершенной покупки. При этом 1 бонусный балл = 1 бонусной гривне. Указанные бонусные баллы начисляются на бонусный счет клиента на 14-й день после покупки. Накопленные бонусные баллы "сгорают" через 180 суток после начисления. При расчетах за покупки клиент может до 30% от стоимости покупки (после вычета всех действующих акционных скидок, скидки по дисконтной карте и скидке ко Дню рождения клиента) оплатить бонусными баллами (гривнами). Бонусные баллы не используются при расчетах за покупки с фиксированными ценами и из уцененных категорий (отмеченные цветными стикерами и бирками). Баланс начисленных и использованных бонусных баллов (гривен) клиент может видеть в чеке на покупку.

По условиям Программы лояльности у Покупателя есть право на получение особой дополнительной одноразовой (на 1 чек) скидки в размере 7% от стоимости ювелирных изделий к своему Дню рождения. Скидка действует в течение пятнадцати дней (семь дней до даты Дня рождения пользователя дисконтной карты и восемь дней с даты Дня рождения). Получить 7% скидку на День рождения имеют право только владельцы дисконтных карт. Право на скидку вступает в силу в момент получения дисконтной карты (регистрации). Скидка предоставляется при оплате ювелирных изделий в т.ч. подарочным сертификатом. При использовании скидки ко Дню рождения, скидка по дисконтной карте не суммируется.

Скидка по дисконтной карте, скидка ко Дню рождения и Скидка Защитника не распространяются при "Оплате частями" от Приват Банка и "Покупке частями" от Монобанка.

Скидки по дисконтной карте или скидка ко Дню рождения начисляются последовательно после других акционных скидок, действующих в сети AURUM. Указанные скидки не предоставляются при приобретении подарочных сертификатов, акционных ювелирных изделий, ювелирных изделий с фиксированными ценами, ювелирных изделий, реализуемых по специальным акционным ценам, в рамках ассортимента распродажи, что обусловлено отдельными условиями и регламентами этих акций. Однако, на сумму приобретения таких ювелирных изделий начисляются бонусные баллы.

Скидки по Программе лояльности предоставляются при условии предъявления покупателем кассиру магазина своего номера телефона, идентифицирующего дисконтную карту, перед осуществлением оплаты выбранных ювелирных изделий.

Дисконтные карты старого образца (действовавшие до 14.11.2023 года), дававшие право на получение покупателем скидок в размере 3%, 7%, 10% от цены ювелирного изделия заменяются на новые дисконтные карты со скидкой 5%. Перерегистрация клиента происходит автоматически.

У випадку втрати дисконтної картки (або телефонного номеру) покупцю необхідно звернутися на гарячу лінію компанії AURUM або до будь-якого магазину мережі AURUM. Для поновлення карти Покупець зобов’язаний пред’явити документ, що посвідчує його особу та заповнити анкету з обов’язковим її підписанням.

Мережа магазинів AURUM є власником Програми лояльності та карт.

Сеть магазинов AURUM имеет право изменить Правила Программы лояльности в любой момент без уведомления об этом пользователей дисконтных карт. Действующие правила дисконтной программы размещены на официальном сайте AURUM. Дисконтные карты бессрочные, однако сеть магазинов AURUM оставляет за собой право в любой момент закрыть Программу, предупредив об этом на официальном сайте компании за 30 дней до запланированной даты закрытия Программы пользователей дисконтных карт.

Условия применения скидок по Программе лояльности и их сочетание с акционными сетевыми или локальными скидками дополнительно оговариваются условиями и регламентами указанных акций.