Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты AURUM – возможность выбора ювелирного украшения, которое придется по вкусу каждой представительнице прекрасного пола. 

А выбирать есть из чего, ведь компания AURUM предлагает самый широкий ассортимент ювелирных украшений от ведущих украинских производителей. Разнообразный дизайн и стиль украшений, безупречное исполнение каждой детали, огромный выбор моделей – все это позволит даже самому требовательному покупателю найти для себя лучший подарок.


В магазинах AURUM можно приобрести подарочные сертификаты таких номиналов: 500, 1000, 3000 и 5000 грн.

Правила использования сертификата:

1. Сертификат используется при оплате покупки разово и полностью, после чего остается у Продавца.

2. Сертификатом можно рассчитаться за изделия только в период действия сертификата, который обозначенный на обороте сертификата. По истечении срока действия сертификат к оплате не принимается, его стоимость не возвращается.

3. В случае если сумма покупки меньше, чем номинал подарочного сертификата, разница Владельцу сертификата не возвращается.


4. В случае, если сумма покупки превышает номинал сертификата, клиент имеет право воспользоваться скидкой по дисконтной карте на остаток суммы покупки, и оставшуюся сумму доплатить за наличный расчёт. Возможна оплата несколькими сертификатами за одну покупку.

5. При покупке клиентом подарочного сертификата AURUM дисконт клиента не действует.

6. Владелец сертификата может воспользоваться подарочным сертификатом и услугой «Обмен» одновременно.

7. Подарочный сертификат действует на покупку акционных позиций со скидкой, а также на покупку изделий по фиксированной цене и специальных предложений.

8. При расчете подарочным сертификатом дополнительная скидка ко дню рождения 5% применяется только на покупку изделий по полной розничной стоимости.

9. Продавец не принимает претензий по поводу утраты или несанкционированного использования сертификата, и возврату он не подлежит.

10. При предъявлении Владельцем поврежденного сертификата оплата товара возможна только в случае, если повреждения не мешают безошибочно определить номер и номинал сертификата.

11. Подарочные сертификаты являются собственностью AURUM и изымаются после расчета данным подарочным сертификатом за изделия.