Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных
ALT изображения №1

AURUM с заботой о ваших руках

Потребность выглядеть красиво заложена в нашей женской природе. У нас все должно быть идеально, особенно руки. Ухоженность - залог уверенности в себе. А ювелирные украшения на красивых руках получают вторую жизнь и сияют по-особенному.

ALT изображения №2

1. Прежде всего, выберите свою оптимальную форму мыла. Если вы склонны к аллергии или повышенной чувствительности, то жидкое мыло вам противопоказано. Только твердые непрозрачные.

2. Увлажняйте руки кремом каждый раз, как помыли. Крем должен быть легкий по текстуре, на водной основе. Помните, что перед мытьем рук надо снимать все украшения.

3. Перед сном разотрите руки средствами с эффектом питания или восстановления. Ночью наша кожа лучше их усваивает. А чтобы не нарушать естественный кровообращение - снимайте на ночь украшения. И храните их в шкатулке.

4. Для восстановления кожи подходит какао масло твердой формы (батер). Натирайте им только внешнюю часть рук перед сном, избегайте ладоней.

5. То же самое касается кокосового масла. Его хорошо наносить на ночь, а перед тем охладить.

6. Не забывайте о масках. Смесь простых ингредиентов раз в день не даст вашим рукам загрубеть.
Осталось немного овсянки с завтрака? Смешайте ее с чайной ложкой оливкового масла. Держите на руках 10-15 минут. Смойте маску сначала теплой, затем холодной водой.

7. Если чувствуете, что руки уже не воспринимают средства наружного применения, то запасайтесь витаминами. Вспомните детство и купите рыбий жир в капсулах. Кстати, это положительно повлияет на весь ваш организм и настроение.

Надеемся, вам были полезны наши советы. Помните, красивые руки - визитная карточка каждой женщины.