Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Браслеты с красной нитью

Выбрано:
С нитью
Удалить все
Фильтры 1
Сортировать

Отзывы

Браслеты с нитью: стильное украшение и оберег

Ультрамодное украшение, защита от сглаза, яркий элемент образа – этими словами можно описать браслеты с нитью. Они приобрели большую популярность среди звезд Голливуда и других известных людей. Красный шелковый ободок, повязанный вокруг запястья, смотрится мило и непринужденно, отлично сочетается с любым образом.

Разнообразие вариантов

Алую нить издавна носили на руке в качестве оберега. Некоторые считают, что она защищает от злых сил, приносит удачу, наделяет жизненной силой и уверенностью в себе. Дизайн популярного украшения разнообразный. Браслеты на нити часто дополняют декоративными элементами из золота 585 пробы и серебра 875, 925 пробы. Сплав белого, желтого, комбинированного цветов красиво смотрится на фоне красной текстильной полоски.

Декоративные металлические фигурки могут быть разных форм:

  • сердце;
  • растение;
  • звезда;
  • человечек;
  • шар;
  • животное.

Такое разнообразие позволяет выбрать вариант в понравившемся стиле. Непосредственности и задора образу придаст изделие с бабочкой или цветком. Геометрическая фигура или символ бесконечности универсальны, подходят к любому наряду. Анималистику любят дети, поэтому браслет с красной нитью, украшенный образом птицы или зверька, придется по вкусу девочке. Романтические мотивы (сердечки, первые буквы имен) – подходящий выбор для влюбленных.

Особенности устройства и дизайна

Браслеты удобны в носке: у них простая конструкция и небольшой вес. Встречаются следующие типы замков:

  • Шпрингельный – с пружинкой и защелкой.
  • Карабин – состоит из петли и колечка.
  • Без замка – длина нити регулируется специальным узлом.

При правильно подобранном размере изделие удобно сидит на запястье. Его можно комбинировать с подвесками, шармами, золотыми или серебряными цепочками. В некоторых моделях именно застежка служит основным декоративным элементом. Встречаются также браслеты из черной нити. Такой вариант часто предпочитают представители субкультур.

На сайте представлены украшения с камнями. Украшения с золотыми вставками и цирконами смотрятся празднично, поэтому станут удачным дополнением вечернего образа. Изделия без камней подойдут для повседневной носки. Вставки на ювелирных браслетах на нити, предназначенных для детей, покрыты цветной эмалью. Родирование делает сплав более ярким и блестящим, а также защищает от потемнения.

Выбираем украшение по поводу

В каталоге вы найдете детские, женские и мужские изделия, а также универсальные модели унисекс. Оригинальные, лаконичные, яркие – они станут подходящим подарком любимому человеку, создадут хорошее настроение и чувство защищенности. У многих моделей невысокая цена, и это еще один плюс таких браслетов. Если вы хотите проявить заботу, заверить в поддержке и пожелать добра, стоит купить красную нить на руку и преподнести любимому человеку.

На День святого Валентина, выпускной или по поводу совершеннолетия можно подарить украшение, выполненное в романтическом стиле. Вид подарка на 8 Марта зависит от возраста и предпочтений адресата. У браслета на каждый день должно быть простое исполнение, ведь так он будет сочетаться с любой одеждой. Праздничные модели более нарядные. Некоторые варианты обладают особой символикой: фигурка ангела защищает от зла, знак бесконечности сулит материальное благополучие и долголетие, Звезда Давида говорит о религиозной принадлежности. Модные геометрические кулоны гармонируют с любым образом.

Преимущества покупки браслетов в AURUM

В ассортименте интернет-магазина представлены драгоценности на любой вкус. Такие украшения не только вносят в жизнь красок, но и наделяют внутренней энергией. Сориентироваться в многообразии товара помогут фильтры. Компания предлагает продукцию украинских производителей. Становитесь клиентом AURUM, делайте покупки со скидками уже при первом заказе! Действует услуга доставки товара по Украине. На ювелирные изделия предоставляется гарантия.

✅ Категория товаров Браслеты с красной нитью
✅ Количество товаров в каталоге 79
✅ Средняя цена товаров 2 278 грн
✅ Цена самого дешевого товара 340 грн
✅ Самый дорогой товар 6 315 грн

Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.