Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Подарок на годовщину отношений

Годовщина отношений и свадьбы – чрезвычайно важный день, который следует запомнить. Предлагаем подарить вашему близкому человеку что-то особенное, необыкновенное, что вызовет у него улыбку и будет напоминать об этом особенном моменте долгие годы.

Украшения

Безусловным лидером среди всех подарков к памятным датам являются ювелирные украшения из драгоценных металлов. К счастью, времена, когда считалось, что мужчинам не позволены никакие украшения кроме часов и обручального кольца, уже прошли, и сегодня на рынке представлены различные мужские украшения, как то:

В наши дни золото воспринимается как слишком «тяжелый» металл, поэтому лучше остановиться на бижутерии из серебра. В этом случае новое украшение наверняка будет не только символичным, но и охотно им будет использовано не только по чрезвычайно торжественным поводам, но и в ежедневной жизни.


Часы

Часы продолжают удерживать лидерские позиции в списке популярных и обязательных мужских аксессуаров. Более того, часы — вещь статусная, поэтому такой подарок всегда будет актуален. Подумайте, носит ли ваш любимый человек часы на работу, тренировку или от случая к случаю, и исходя из этого, подбирайте подходящую модель.

В часах есть много интересных функций: будильник, календарь или секундомер. Обратите внимание на материалы изделия и браслета.

Если ваш любимый человек — любитель электронных гаджетов, вместо традиционных часов можно подарить смарт-часы или смарт-браслет. Одни из них выглядят как традиционные часы, другие имеют оригинальный прямоугольный циферблат.

Умные часы могут стать лучшим личным помощником вашего мужчины. Они позволяют слушать музыку, следит за пульсом, качеством сна и другими параметрами организма. Также они очень часто совместимы с различными дополнительными приложениями, что делает доступными на запястье еще больше интересных возможностей.

Smartband — это смарт-браслет, идеально подходящий для мужчин, активно занимающихся спортом. Он измеряет параметры тела, уведомляет о сообщениях, входящих звонках и даже напоминает о важных событиях. Он водонепроницаем и устойчив к повреждениям и царапинам — его можно без опасений использовать даже во время плавания в бассейне.

Рубашки и галстуки

Классический комплект «рубашка и галстук» всегда остается актуальным подарком мужчине. Перед покупкой подумайте, должна ли это быть рубашка для повседневного ношения или для более торжественных случаев. Выберите правильный размер, длину рукава, цвет и фасон. Помните, что удобство — это главное.

Дополните комплект галстуком — он необязательно должен быть однотонным. Вы можете выбрать с забавным узором, с геометрическими элементами и даже с мотивами животных. Для любителей классики имеется отличный и современный галстук-бабочка.

Ремень и кошелек

Ремень или кошелек из качественной кожи также являются отличным подарком. В кошельке следует проверить качество материала, как наружного, так и внутреннего. В нем обязательно должны быть дополнительные слоты для банковских карт и визитных карточек. Ремень или кошелек могут дариться парой или стать дополнением к другому подарку.

Духи

Парфюмерия — это еще один классический подарок, актуальность которого вне времени и возраста. Изысканные ароматы являются идеальным способом подчеркнуть мужской характер. Вспомните, какие ароматы любит ваш любимый человек:

  • нотки цитрусовых, в частности лимона или грейпфрута,
  • восточные мотивы,
  • освежающий морской,
  • хвоя или цветочный.

К тому же кроме прекрасного аромата парфюмерия — это еще и очень красивые и стильные флакончики с духами, которые уже сами по себе выглядят как прекрасный подарок.