Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Что подарить мужу на серебряную годовщину свадьбы

25-летие свадьбы принято называть серебряной свадьбой. Четверть века, проведенные в браке, — прекрасный результат, который супруги любят отмечать. Гости обычно приходят на организованное мероприятие с подарками. Также принято делать подарок своему партнеру в знак благодарности за годы, проведенные вместе, и в память об этом важном событии.

Название «серебряная свадьба подразумевает, что подарок должен быть из серебра или содержать серебряные детали. Если с выбором презента для жены проблем не возникает (обычно выбирается какое-либо ювелирное украшение из серебра), то женам приходится задуматься, что купить мужу на 25-летие свадьбы.

Запонки

На серебряную свадьбу подарите мужу серебряные запонки. Выберите тему, которая соответствует его интересам и увлечениям. Любителя спортзала порадуют серебряные запонки в виде гантелей, а любителя авиации – украшения в виде самолетов. Вы также можете выбрать вечную классику, например, запонки в форме кругов или квадратов. Если вы хотите подчеркнуть безграничную любовь к своему мужу, купите ему запонки в виде символа бесконечности.


Кожаный кошелек

Элегантный кожаный кошелек — также отличный подарок мужу к серебряной свадьбе. Кожаный кошелек может быть разных размеров. Неторные из них довольно крупные, в них помещаются все возможные карты, купюры и монеты, другие намного меньше и напоминают картхолдер. В кошелек, внутри которого есть место для фото, можно поместите свою свадебную фотографию — это подчеркнет личный характер подарка. Черная глянцевая кожа считается самой универсальной, но есть много альтернативных расцветок: коричневый, бордовый, темно-синий или зеленый. Интересный вариант — современный кошелек с защитой от сканирования кредитных карт.

Чтобы выдержать задачу по присутствию в подарке серебряных деталей, можно обратиться в ювелирную мастерскую и установить на кошелек серебряную кнопку-застежку, цепочку или подвеску, а еще лучше — шильдик или бирку с гравировкой.

Шелковый галстук

По случаю 25-летия свадьбы вы также можете выбрать классику: галстук. Поскольку это не рядовой подарок, выбирать нужно, ориентируясь прежде всего на качество — галстук должен быть сделан из чистого шелка. Довольно универсальным решением является галстук с голубыми мотивами – этот цвет очень часто появляется в официальной мужской моде. К такому подарку легко подобрать обязательный серебряный элемент — это может быть булавка или зажим для галстука.

Элегантный кожаный ремень

Подарки из отдела кожгалантереи всегда вне времени и со вкусом. Чтобы соответствовать случаю, выбирать лучше ремни известных брендов, но важно не ошибиться с размером. Благодаря серебряным бирке или шильдику, выполненным по заказу в ювелирной мастерской и установленным на лицевой стороне ремня, подарок будет соответствовать моменту.

Фляжка и хороший алкоголь

Фляжка и приличный алкоголь — замечательное предложение в качестве подарка для мужчины, который является любителем хороших напитков. Выбирайте выдержанный виски, бренди или любой другой алкоголь, который любит ваш муж. Он точно будет рад такому подарку. Сама фляжка может быть изготовлена из нержавеющей стали, а в качестве элемента, напоминающего о 25-1 годовщине свадьбы, добавить набор серебряных стопок. Если бюджет допускает покупку серебряной фляжки, подарок получится вообще эксклюзивным и запоминающимся.

Ювелирные украшения

Конечно же, не стоит забывать и о существовании рынка мужской бижутерии. К серебряной свадьбе мужу можно подарить красивые ювелирные украшения, выполненные из этого драгметалла: