Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Главные ювелирные тенденции 2019 года

Новые красивые украшения – самый простой способ разнообразить ежедневный образ, а также отличная возможность оставаться в курсе последних трендов сезона. Независимо от предпочитаемого стиля, важно иметь достойный выбор стильных украшений. Это становится особенно актуально в теплое время года, когда модницы чувствуют желание демонстрировать свои лучшие ювелирные аксессуары на загорелой коже.


Благодаря разнообразным стилям и вдохновению дизайнеров, именно теплый сезон – удачное время для поиска новых летних украшений в вашу шкатулку. Мы собрали самые горячие тенденции ювелирного искусства, на которые стоит обратить внимание в 2019 году.

1. Крупные браслеты

Браслеты, обручи и манжеты – украшения для акцента на руки сейчас пользуются невероятной популярностью. Названый ключевым микротрендом 2019 года, ярус из нескольких простых браслетов на запястье гарантировано обеспечит статус иконы стиля в этом году. Ключевая особенность состоит в том, что многослойная комбинация нескольких изделий может сочетать абсолютно индивидуальные украшения. Например, жесткий браслет-манжет является довольно необычной деталью, которая самодостаточно смотрится сама по себе и отлично миксуется с тонким браслетом-цепочкой. А еще со временем можно добавить новые элементы, чтобы каждый день создавать новый аксессуар для потрясающего внешнего вида.

2. Массивные цепи

Различные цепи всевозможных размеров и плетений были невероятно популярны на протяжении сезона весна/лето 2018 года. Несмотря на этот факт, в этом сезоне колье и цепочки не собираются сдавать свои позиции и остаются в списке топовых ювелирных тенденций. Массивные цепи всегда делают достаточно смелое заявление и мгновенно превращают белую футболку или рубашку в ультрамодный сет. А еще дизайнеры предлагают сочетать крупную и объёмную цепочку с легким летним платьем, чтобы показать игру контрастов и акцентировать внимание на хрупкой шее.

3. Цветочные мотивы

Прошлым летом морская тема и ракушки были невероятно популярны, поэтому ювелирные аксессуары украшали уши, шеи, запястья и лодыжки многих известных личностей. И хотя жемчужные украшения также пережили модную перезагрузку в этом сезоне, дизайнерам этого было явно недостаточно. Свежий тренд этого лета – аксессуары с цветочными мотивами. Естественная красота пленит нежностью, в том числе изысканностью драгоценного исполнения. Например, серьги в виде цветов актуально смотрятся в концепции красивой тенденции, а утонченный кулон отлично украшает загорелую кожу.

4. Минимализм

Если стиль массивных и крупных цепочек, о которой мы говорили выше, остаются за пределами вашего принятого стиля, то есть отличная новость – комбинации из более тонких и минималистичных изделий также является ключевым трендом 2019 года. Наслоение нескольких колье и цепочек с подвесками украшают шеи известных моделей в Instagram. Красота многослойных цепочек заключается в том, что они придают новое видение привычным джинсам и футболке, оставаясь при этом непринужденными и повседневными украшениями. А еще это означает, что можно продемонстрировать весь ассортимент имеющихся у вас в шкатулке драгоценностей!

Основные ювелирные тенденции в 2019 году

Независимо от того, является ваш личный стиль более классическим или ультрасовременным, в списке ключевых тенденций можно найти подходящие украшения для сезонного обновления и летнего настроения. Новинки от мировых дизайнеров вдохновляют красавиц и модниц всего мира на поиск любимых и стильных аксессуаров.