Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Идеи подарков на 14 февраля

День святого Валентина – один из самых романтичных праздников в году. Именно в этот день каждая девушка мечтает получить памятный и необычный подарок. Чтобы заранее подготовиться, мы подобрали подарки на 14 февраля идеями которых с удовольствием с вами делимся.

Общие принципы выбора подарка на 14 февраля

  1. Первое и самое важное правило – всегда ориентируйтесь на свой бюджет. Тем более, что в нашем магазине вы сможете подобрать украшение любой стоимости.
  2. Учитывайте интересы своей девушки или жены. Вспомните, что ей нравится, какое у нее хобби, как она любит проводить время.
  3. Выбирайте украшение в одном стиле с тем, что она носит. Стиль минимализм, большие и яркие украшения, золото или серебро – пусть ваш подарок дополнит ее коллекцию.



Что подарить девушке на День влюбленных?

Самой беспроигрышной идеей подарка девушке на 14 февраля станет ювелирное украшение:

Это могут быть украшения с бриллиантами, сапфирами, жемчугом – все зависит от вашего бюджета и предпочтений самой девушки. 

Как выбрать ювелирное украшение: главные советы

  1. Кольца. Чтобы выбрать кольцо важно знать размер пальца девушки. Для этого лучше незаметно взять одно из колец любимой и ориентируясь на его размер подобрать подарок. Дизайн выбирайте нейтральный. Даже если девушка любит яркие и большие украшения, аккуратное кольцо с бриллиантом растопит ее сердце.
  2. Серьги. Универсальной идеей подарка на 14 февраля станет пара «гвоздиков» с инкрустацией. Очень нежный и романтичный подарок подойдет к любому стилю одежды и будет принят с восторгом.
  3. Цепочки и подвески. Длину цепочки выбирайте среднюю. Слишком длинная будет смотреться старомодно, а слишком короткая может быть мала. Подвеску можете выбрать символическую, например, сердце.

Золото или серебро – что лучше выбрать?

Все зависит от того, какой металл предпочитает сама девушка. Если у нее большая часть украшений золотые, то серебро будет не совсем уместно. Если вы подбираете подарок малознакомой девушке, выбирайте классику – небольшое золотое украшение будет доступно по цене и точно будет принято с благодарностью.

Выбрать идеальное ювелирное украшение на 14 февраля вы можете в каталоге нашего магазина. Более 1000 наименований на любой бюджет и вкус.