Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

К чему снятся серьги

Авторитетные сонники говорят – серьги снятся к переменам в жизни. Они могут быть простыми или очень сложными, но исход в большинстве случаев будет благоприятным.

Чтобы точнее определить, что знаменуют собой серьги во сне, нужно вспомнить все детали. Начните с материала: это было золото или серебро. Обратите внимание, как вы взаимодействовали с ювелирным изделием. Возможно, вы носили его или вам сделали подарок.

Любой сонник содержит информацию, к чему снятся украшения. Предлагаем разобраться в интерпретациях вместе.

Серьги во сне: что означают

Рассмотрим два распространенных варианта: к чему снятся золотые серьги и из серебра.

  1. Если вам приснилось украшение из золота, рекомендуем отложить все планы. Существует вероятность, что это избавит от ненужных забот. По соннику золотые серьги в подарок – знак, что руководство заметит ваши усилия и энтузиазм. Можно ожидать премию или повышение. Тем, кто не успел выйти замуж, видеть красивые блестящие серьги на себе – хороший знак. Это означает, что скоро вы получите предложение от любимого человека.
  2. Серебряные серьги большого размера во сне – к большим заботам. Они могут быть второстепенными, но доставят неприятности. Если приснилось, что знакомый преподнес серьги из серебра как подарок, обратите на него внимание в жизни. Вероятно, этот мужчина испытывает симпатию.

Снимать с себя ювелирное изделие во сне, знак, что в ближайшее время вы получите признание в любви. Это предсказание не зависит от разновидности драгоценного металла.

Видеть серьги с камнями: толкование снов


К чему снятся золотые украшения с инкрустацией? Все зависит от конкретных деталей: какие драгоценности вам приснились:

  • с бриллиантами – встреча с богатым и статусным человеком;
  • жемчуг в ушах – слезы, огорчения и неурядицы, к счастью, непродолжительные;
  • красные рубины – ожидайте бурного и страстного романа в ближайшем будущем;
  • выпавший из серьги камень – предзнаменование слухов и сплетен;
  • серебряные украшения с камнями – к потерям вещей в реальной жизни.

Получить в подарок серьги – к чему снится

Подарки наяву – это приятно, презенты заряжают положительными эмоциями и дарят радость. Но сон, где подарили сережки, не предвещает добра.

Советуем присмотреться к окружению: друзьям и коллегам по работе. Возможно, кто-то плетет интриги против вас или замышляет подлость. Сократите общение с подозрительными людьми. Мерить или просто одевать подаренные серьги – в жизни вы получите заветный презент.

Покупать серьги во сне – хорошо или плохо

Вам снится, что вы выбираете украшение? Это значит, вы купите его в реальности. Сонники предполагают, что вскоре ваше финансовое состояние улучшится, и вы сможете позволить дорогую покупку.

Для мужчин покупать серьги во сне – к возможной проверке на работе. Рекомендуем навести порядки, чтобы ревизия точно не смогла к вам подкопаться.

Украли серьги во сне – неприятности или благодать

Большинство сонников сходятся во мнении на этот счет. Если у вас украли серьги во сне – ожидайте на горизонте мужчину. Лучше присмотритесь к своей второй половинке, возможно, в отношениях не все гладко.

Потерять сережку во сне: что значит

Как и в жизни, потеря украшения – это неприятность. Сон предупреждает, что вас ждет черная полоса. Вдове потерянные во сне сережки сулят болезни детей. Если ищете украшение, это предупреждает, что скоро с вами поделятся каким-то большим секретом.

Найти золотые украшения по соннику – ближайшее время будет максимально благоприятным. Знак особенно порадует карьеристов – это предвестник продвижения на работе.

Напоследок хотелось бы дать небольшой совет: если приснились серьги, а сонник не обещает хорошего – побалуйте себя шоппингом. Возможно, Вселенная вас просто подталкивает к покупке желанного ювелирного украшения. Не принимайте значения, к чему снятся золотые серьги по соннику, близко к сердцу, это лишь информация к размышлению.