Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

ТОП-19 подарков девушке на Новый год 2022

Ломаете голову, не зная, что приобрести любимой девушке в качестве новогоднего подарка? Ювелирное изделие – беспроигрышный вариант презента, который не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. В этом материале мы подготовили для вас подборку из 19 драгоценных подарков для избранницы. Давайте скорее знакомиться с ней.

Лучшие идеи ювелирных подарков для любимой под елочку 

Презенты из подборки ниже покорят любое женское сердце. Ведь драгоценности – это не просто стильное дополнение образа. Они помогают подчеркнуть индивидуальность, выделиться из толпы, а еще – могут стать настоящим талисманом, который будет защищать владелицу от невзгод. Но давайте переходить к подборке лучших драгоценных подарков для девушки на Новый год 2022.


Ювелирное кольцо

Популярный презент для любимой. Кольца для девушек в магазинах представлены в широком ассортименте: с инкрустацией камнями или без вставок, сдержанные классические и яркие, декорированные необычными элементами. Можно подобрать украшение на любой вкус. А, возможно, вы давно планировали сделать избраннице предложение? Решиться на это в Новый год – очень символично, тогда ищите помолвочные кольца.

Изысканные серьги

Всегда актуальный презент. Женские серьги носятся ежедневно, поэтому могут быстро надоесть. Ведь у девушек так часто меняются настроение и вкусы! В общем, подарить возлюбленной сережки на Новый год – прекрасное решение. А вот на каких моделях остановиться: универсальных пусетах, эффектных свисающих или эксклюзивных – выбор за вами. Анализируйте вкусы девушки или ненароком поинтересуйтесь ее предпочтениями.

Стильный подвес или кулон

Можно смело презентовать их, если избранница любит носить драгоценности на шее. В интернет-магазине вы найдете роскошные кулоны, украшенные камнями, или лаконичные модели без вставок, выигрывающие за счет необычной формы, сочетания элементов разных металлов. Довольно популярны подвесы с символичным изображением знаков Зодиака, а также изготовленные в виде букв алфавита.

Ювелирная цепочка

Эффектно украсит нежную женскую шею. Внесет дополнительные стильные нотки в образ. Мода носить женские цепочки существует тысячи лет, не теряя своей актуальности в XXI веке. Главное при выборе драгоценности – правильно определиться с типом вязки, ведь именно от этого параметра зависит внешний вид изделия.

Шикарное колье

Олицетворение настоящей роскоши. Изысканное колье на шею прекрасно дополнит вечерний туалет. А некоторые минималистичные модели вполне подходят и для повседневной носки.

Ювелирный шнурок

Замечательный вариант драгоценного аксессуара на каждый день. Шелковый, каучуковый или кожаный ювелирный шнурок с золотым или серебряным замком смотрится стильно, но ненавязчиво. Девушка сможет носить его на учебу или работу даже при наличии строгого дресс-кода.

Ювелирный крестик

Кроме религиозного значения, такое изделие станет стильным дополнением образа. Роскошно смотрятся модели крестиков, инкрустированные натуральными драгоценными камнями: бриллиантом, сапфиром, изумрудом, жемчугом.

Красивый браслет

Не сдают позиций и украшения на руку. Причем в ювелирном каталоге можно найти браслеты для девушек, которые надевают не только на запястье, но и на щиколотку. Последний вариант добавит образу оригинальности. 

Ювелирная ладанка

Глубоко религиозная девушка оценит по достоинству такой новогодний подарок. Можно подобрать ладанку с изображением лика наиболее почитаемого ею святого: Николая Чудотворца, Георгия Победоносца, Божьей Матери или Ангела-хранителя.

Роскошная брошь

Еще одна идея хорошего новогоднего презента для любимой. Броши используются для украшения одежды, вносят в образ модные акценты. С ними любая вещь будет выглядеть изысканной и аристократичной.

Шармы для браслетов

Миниатюрные бусины позволяют создать оригинальную композицию, рассказать миру о своих увлечениях и предпочтениях, поделиться настроением. С помощью шармов браслет превращается в произведение искусства.

Ювелирная булавка

Утонченное и нежное украшение. Ювелирной булавкой можно гармонично дополнить повседневный образ, внеся в него милые и романтичные нотки. Прекрасное решение для новогоднего подарка любимой девушке!

Заколка для волос

Да, они также могут быть сделаны из драгоценного металла: золота или серебра. Украсить прическу такой заколкой – признак великолепного вкуса и аристократического шарма.

Стильные запонки

Ошибочно было бы думать, что их носят только мужчины. В целом да, запонки – преимущественно украшение сильной половины человечества, но дамы также могут использовать их, декорируя манжеты рукавов. Но помните, что изделие подходит только для официального стиля одежды.

Столовые приборы

Отдельный вид ювелирной роскоши. Есть блюдо изысканной серебряной ложкой вкуснее и приятнее, чем обычной. И полезнее, ведь лунный металл обладает выраженными антибактериальными свойствами, убивает патогенную микрофлору.

Брелок для машины

Выбор возможных вариантов многообразен: это могут быть лики святых, которые будут оберегать владелицу авто в дороге, забавные фигурки животных и птиц, прикольные надписи и т.д. Оригинальный презент не оставит избранницу равнодушной.

Ювелирный оберег

Преимущественно в этой категории используются лики святых. Миниатюрная иконка защитит девушку в разных жизненных ситуациях, подарит ей уверенность в своих силах, поможет успешно справиться с любыми преградами на пути.

Драгоценный сувенир

Удачная идея, если девушке не нужны украшения. Сувениры из благородного металла выглядят аристократически, такое изделие станет изысканным дополнением интерьера.

Подарочный сертификат на покупку драгоценностей

Отличная идея, если вы боитесь прогадать и приобрести украшение, которое не понравится избраннице. Подарочные сертификаты решают проблему неудачных презентов в два счета, избавляя мужчин от необходимости теряться в огромном количестве возможных вариантов. А девушке позволяют подобрать именно то изделие, которое ей нравится и необходимо.

Полезные советы при выборе ювелирного подарка девушке

Примите их к сведению, если хотите, чтобы избранница осталась довольной:


  1. Правильно определитесь с металлом. Заранее выясните наверняка, что девушка предпочитает: золото или серебро. Узнайте, нет ли у нее аллергии на какой-то из металлов.
  2. Выберите дизайн украшения. Здесь также все сугубо индивидуально: одним девушкам нравятся сдержанные классические модели, а другие – без ума от массивных и броских драгоценностей.
  3. Правильно подберите размер кольца или браслета. Лучше всего взять украшения, которые девушка носит, отнести их в ювелирный магазин и попросить помощи у консультантов. Можно самостоятельно сделать замеры: для этого положите кольцо или браслет на лист бумаги, обведите карандашом по внутренней окружности. Полученный диаметр соответствует размеру изделия.

Также помните, что в любом подарке главное – не цена, а вложенные в него эмоции и искреннее желание порадовать любимого человека. Делайте презент от чистого сердца, и он наверняка будет оценен по достоинству!

Как можно красиво оформить и преподнести новогодний подарок

Выбрать праздничный презент – только половина дела. Нужно еще придумать, как красиво и оригинально оформить и преподнести подарок на Новый год. Предлагаем несколько интересных идей:

  1. Положите украшение в маленькую коробочку, которую поместите в коробку большего размера, затем возьмите еще одну самую большую, чтобы в результате получилась «матрешка».
  2. Запакуйте презент в подарочную упаковку, перевяжите красивой лентой с бантом, а потом прикрепите к связке надутых воздушных шаров.
  3. Спрячьте подарок в укромном месте. Придумайте квест, который девушка должна пройти, чтобы найти желаемое.
  4. Поставьте коробку с презентом у входной двери и нажмите на звонок, затем спрячьтесь.
  5. Оформите курьерскую доставку домой или на работу девушки.

И, пожалуй, самый необычный способ презентовать ювелирный подарок любимой – надеть его на нее ночью, пока она спит. Конечно, провернуть такую затею довольно проблематично, лучше всего она подходит для вручения браслета и кольца. Но, если постараетесь, возможно, у вас получится незаметно надеть и другое украшение.

Какие подарки лучше не дарить девушке

Напоследок рассмотрим не самые удачные презенты для возлюбленной:

  1. Весы. Если только избранница сама не попросила приобрести их. В противном случае такой презент с огромной вероятностью обидит девушку.
  2. Антицеллюлитный крем и любые средства для похудения. Подарок из той же категории, что и предыдущий. Вызовет больше негативных эмоций, чем позитивных.
  3. Сковородка, набор кастрюль, утюг и другие аналогичные вещи. Бытовые товары лучше приобретать по мере необходимости, не приурочивая их покупку к праздникам. Маловероятно, что они вызовут положительные эмоции, скорее – разочарование.
  4. Бижутерия низкого качества. Вряд ли избранница будет рада серьгам или браслету, которые вскоре поломаются или потеряют изначальный вид. Лучше отдать предпочтение серебряным изделиям, которые стоят дешевле золота, но выглядят стильно и будут носиться не один сезон.

Если у вас достаточно близкие отношения, то иногда лучше напрямую поинтересоваться у избранницы ее пожеланиями насчет подарков. Также можно получить необходимую информацию у подруг или родственниц девушки. Желаем вам отличного празднования Нового года 2022 и только удачных презентов!