Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

В чем встречать Новый год 2023: праздничные украшения

На смену активному Синему Водяному Тигру приходит спокойный и рассудительный Черный Водяной Кролик. Именно поэтому главным цветом Нового года 2023 станет черный. Считаете его слишком мрачным? Наоборот, это элегантный и изысканный цвет, который легко подчеркнуть самыми разнообразными украшениями. В этой статье мы расскажем, в чем встречать Новый год 2023 с акцентом на ювелирные украшения.

Какие цвета на Новый год 2023 принесут удачу?

В плане выбора цвета фаворитом считается черный и все его оттенки. Но, это не ограничивает модниц, ведь Кролик еще и Водяной, поэтому достойную конкуренцию составят синий, голубой и белый цвет. Хотите, чтобы в следующем году у вас была стабильная финансовая ситуация? Выбирайте зеленый цвет и чем больше, тем лучше: кролики любят зелень, поэтому будут к вам благосклонны.

А вот встречать Новый год 2023 в цветах красного, желтого и оранжевого оттенках не стоит. Это агрессивные тона, которые могут испугать тотемное животное этого года.

Что касается вида одежды, то здесь никаких запретов нет. Выбирайте платья, брючные костюмы, юбки или даже пижаму – главное, чтобы вам было уютно, тепло и комфортно, тогда вы точно сможете задобрить Кролика.

Какие сережки выбрать под новогоднее платье?

Лучше всего с черным нарядом сочетается золото в любом его оттенке: от белого, до желтого. Если хотите выбрать украшение на Новый год 2023 с камнями, тогда отдавайте предпочтение:

  • ониксу (черного цвета);
  • черному жемчугу;
  • сапфиру (синего цвета); 
  • лазурит (синего цвета);
  • изумруд (зеленого цвета);
  • зеленый алмаз и т.п.

Выбирайте лаконичные серьги. Идеально подойдут: кольца, гвоздики, каффы и т.п. Кролик – простое и скромное животное, поэтому и ваши украшения должны быть соответствующими. Также допускаются природные мотивы и растительный дизайн украшений: листья, цветы, бабочки и т.п.

Какие кольца подходят для новогоднего образа?

Принцип выбора кольца тот же, что и сережек. Единственное исключение – откажитесь от рок-стиля на эту ночь. Ваши украшения на Новый год 2023 не должны быть с острыми углами, шипами, имитацией лезвия и другими ассоциациями с колющими предметами. Выбирайте плавные и округлые формы, тогда следующий год пройдет спокойно и размеренно.

Браслет к новогоднему образу 2023

Подчеркнуть новогодний образ вам помогут жесткие браслеты. Они отлично держат форму, имеют лаконичный дизайн и их легко подобрать в цвете на Новый год 2023. Также можно выбрать браслеты-цепочки, из звеньев, браслет-обод и многие другие. Главное, чтобы на нем не было острых углов и шипов. От браслетов из натуральной кожи тоже стоит отказаться, чтобы не испугать «главное животное» года.

Уверены, что после этой статьи вы знаете, что надеть на Новый год 2023, а подобрать украшения под свой образ вы можете в каталоге нашего сайта.