Ваш город
Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Ювелирные тренды сезона весна/лето 2019

Модные ювелирные аксессуары 2019 года демонстрируют многогранность женского характера, предлагая смелые эксперименты с повседневными и базовыми украшениями. Сегодня признаком безвкусицы можно считать отсутствие любимой пары сережек или браслета в большей степени, чем чрезмерное количество драгоценностей в образе.

   

   



Мы собрали главные тенденции жаркого сезона, чтобы каждая модница пополнила свою коллекцию украшений актуальными новинками. Крупные декоративные вставки, обилие сверкающих камней и зеркального блеска металла, геометрические формы, асимметрия и многослойность – все это ювелиры взяли на вооружение для модных показов известных кутюрье.    

Ажурное золото

Ювелиры стараются в золотых украшениях показать красоту нежного кружева и воздушные узоры. Иногда подобные эксперименты становятся настолько удачными, что заслуживают восхитительного комплекта. Дополненные драгоценными камнями, кристаллами Swarowski и декоративными деталями невесомые модели придают каждому образу романтический шарм. Поэтому кружевные серьги и кольца заслуженно занимают первое место среди актуальных тенденций в мире ювелирной моды.

Стильная геометрия

Многим модницам уже успел полюбиться тренд на многослойность, в котором главенствующая роль отводится минималистичным или массивным геометрическим фигурам. Например, крупные серьги-кольца органично вписываются в ритм шумного мегаполиса, при этом выглядят уместно в повседневном и неформальном образе. Экстремальное наслоение нескольких украшений оказалось в центре внимания и отлично подходит для самовыражения. Всевозможные квадраты, прямоугольники, круги и зигзаги дополняют крупные драгоценные камни, поэтому геометричные коллекции точно найдут продолжение в следующем сезоне.

Нежный жемчуг

Мы любим украшения из жемчуга в любой интерпретации и форме. Перламутровый блеск в драгоценном металле всегда добавляет утонченной элегантности и свежести облику. Наряду с крупным барочным жемчугом дизайнеры ювелирных украшений привнесли тонкие акценты из милых бусин. Всевозможное сочетание жемчуга с золотом и серебром никогда не выйдет из моды.

Воспользуйтесь возможностью не соответствовать привычному стилю касательно ювелирных аксессуаров и попробуйте примерить оригинальные для себя модели, которые понравятся с первого взгляда. В этом сезоне весна/лето 2019 года дизайнеры сходятся во мнении, что самая большая тенденция – смелый выбор любимых украшений!