Ваше місто
Ваше місто
Наші магазини
Каталог
Зв'язатися з нами
0 800 759 569 (безкоштовно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Замовити виклик
Режим роботи
з 8:00 до 20:00 без вихідних

Подарок ко Дню Матери

Давайте скажем маме о том, как сильно вы любите ее ... скажем на особом ювелирном языке любви. 

Мама сделала однажды ценный подарок - дала вам жизнь. Вместо этого мы ничего дороже подарить ей не в силах. Поэтому важнейшим подарком будет любовь и внимание к ней. Продемонстрировать ее вы может телефонными звонками, почтовыми открытками, и, конечно драгоценными и оригинальными подарками.



Например, символическими ювелирными наборами от KSD AURUM по акционным ценам:

- Золотые ключики в виде сердца (1759 грн) - символ чистой любви. Мамина любовь сопровождает нас с самого первого мгновения. Мы растем, уезжаем из родного дома, но где бы мы не были, мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.

- Серебряные ключи с фианитами (519 грн) - символ заботы и тепла. Мама - самый близкий человек, который заботится о вас с первых дней жизни. Подарите ей немного своего внимания и нежности.

- Серебряные ключики маленькие (319 грн) - символический трогательный подарок для мамы. Это символ того, что именно маме мы открываем все секреты, а она их бережно хранит. Подарите маме свою благодарность, покажите свою любовь и заботу в виде трогательного символического подарка.

Считается, что два одинаковых ключа, которые разделяют между собой два человека, символизируют крепкую связь и оберегают их отношения. Именно поэтому мы создали такие наборы, в которых один кулон будет для Вас, а второй для Вашей мамы, как символ большой и чистой любви, дружбы и верности.

Приобрести наш набор по специальной цене вы сможете в магазине KSD AURUM в вашем городе в период с 28 апреля по 20 мая 2018 года.