Ваше місто
Ваше місто
Наші магазини
Каталог
Зв'язатися з нами
0 800 759 569 (безкоштовно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Замовити виклик
Режим роботи
з 8:00 до 20:00 без вихідних

Сезонные скидки в KSD Aurum достигают 50%

Успейте приобрести понравившиеся украшения по выгодной цене – изящные серьги-кафы, лаконичные пуссеты, модные серьги с крупными элементами, а также различные браслеты на любой вкус, кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями и множество других ювелирных изделий. Каждая модница обязательно найдет свое персональное изделие из большого разнообразия украшений в магазинах KSD AURUM. 



Детали акции:

1. Скидки действуют на определенный ассортимент, представленный в сети магазинов на момент акции. Ассортимент изделий по акционным ценам может отличаться в зависимости от магазина. 

2. Организатор акции, сеть магазинов KSD AURUM, оставляет за собой право изменять условия акции, а также ассортимент товаров, которые участвуют в акции.

3. Организатор имеет право изменить срок проведения акции или приостановить ее в случае окончания акционных товаров в магазине ранее срока окончания акции.

4. Размер скидки на товары в период акции достигает 50% и может отличаться в зависимости от категории изделий.

5. Товары со скидками обозначены в магазине специальными ценниками, на которых старая цена перечеркнута, а рядом указана новая. 

6. Дисконт клиента действует на изделия по акции «-50%», накопление по карте клиента происходит. 

Акция действует до 31 августа 2018