Ваше місто
Ваше місто
Наші магазини
Каталог
Зв'язатися з нами
0 800 759 569 (безкоштовно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Замовити виклик
Режим роботи
з 8:00 до 20:00 без вихідних

Выигрывайте СПА уикенд на двоих

В современном ритме жизни всем нам крайне необходимо качественно отдыхать и перезагружаться. Приобретайте ювелирные изделия на сумму от 2000 грн одним чеком в магазинах KSD AURUM до 31 августа и принимайте участие в мгновенном розыгрыше роскошного уикенда на двоих в одном из лучших СПА курортов Украины. Получите несколько дней, которые придадут ярких красок в повседневную жизнь и станут вашим мини отпуском.



Расслабляющая атмосфера, ароматерапия, спокойная музыка и полный релакс. Все это будет побуждать к расслаблению и отдыху. Высококвалифицированные мастера предложат вам различные техники массажа с разных уголков мира, СПА программы для здоровья и омоложения организма и приятные ритуалы для релаксации и гармонии, а также много интересного. Сделайте небольшую паузу, чтобы восстановить жизненные силы, подарить своему организму отдых и релаксацию, а мыслям ясность и чистоту.

Совершайте покупки в магазинах KSD AURUM до 31 августа и выигрывайте свой незабываемый СПА уикенд. Вас также ждут приятные скидки и подарки.

Ждем вас в сети магазинов KSD AURUM!

Акция действует с 02.07.18 по 31.08.18.


Детали акции:

- для участия в акции необходимо совершить покупку на сумму от 2000 грн и выше одним чеком в магазине KSD AURUM;

- количество подарков ограничено. Под подарком подразумевается возможность приобретения за 1 грн;

- скидка по дисконту клиента и скидка ко Дню рождения действуют при покупке изделий по данной акции;

- скидка по акции суммируется со скидкой «-50%» и не суммируется со скидками по другим акциям, одновременно действующим в сети;

- скидка по данной акции действует только на текущую покупку, воспользоваться скидкой можно в период со 2 июля по 31 августа 2018 года;

- скидка по данной акции не распространяется на акционные предложения с фиксированными ценами;

- расчет подарочными сертификатами возможен. В случае, если вы получили сертификат в качестве подарка по данной акции, рассчитаться им вы сможете за следующую покупку.

- в случае выигрыша СПА уикэнда необходимо обязательно заполнить анкету победителя. По данным, указанным в анкете, с победителем свяжется сотрудник компании KSD AURUM для согласования деталей получения приза.