Ваше місто
Ваше місто
Наші магазини
Каталог
Зв'язатися з нами
0 800 759 569 (безкоштовно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Замовити виклик
Режим роботи
з 8:00 до 20:00 без вихідних

Новый бренд украшений из янтаря VRODA

Если вы хотите подчеркнуть свою красоту и настроение, предпочитаете необычные дизайнерские украшения, у нас есть для вас прекрасная новость! Только в сети ювелирных магазинов KSD AURURM представлена первая украинская коллекция современных изделий с янтарем концептуального бренда VRODA. 



С помощью современной техники обработки камня и художественного видения дизайнера, VRODA раскрывает истинную красоту украинского янтаря насыщенного медового оттенка. В основу коллекции легли традиционные орнаменты, а для ее создания были приглашены украинские художники и дизайнеры.

Изделия VRODA объединяют народные художественные мотивы с мировыми модными трендами, а красота солнечного камня гармонично дополняет их теплыми тонами и своей энергией. 

В «мастерской» природы смола превращается в застывший слиток, а в мастерской художника он преображается в произведение искусства.

Янтарь – уникальный хранитель времени, олицетворяющий в мифах и легендах драгоценные слезы богов и яркий свет Солнца. По мнению многих ученых, янтарь способен хранить и доносить энергию через миллионы лет. 

По сей день принято считать, что этот камень является оберегом и источником природной силы, поэтому его часто надевают на ручки и ножки новорожденным. Также известны полезные свойства янтаря: он является одним из лучших натуральных биостимуляторов, который благотворно воздействует на кожу, нервную и пищеварительную системы, помогает справиться со стрессами, усталостью, депрессией и воспалительными процессами. 

Природный янтарь отличается богатой палитрой: от привычного нам оранжевого до глубокого голубого цвета. Высоко ценится янтарь медового оттенка, который не поддается просвечиванию. Именно такой был использован для создания коллекции VRODA. 

Для создания коллекции специалисты подбирали наиболее похожие шарики из янтаря медового цвета, что является очень кропотливым трудом, ведь природные узоры делают каждый камень уникальным. 

Бренд создает абсолютно новое представление о современных ювелирных украшениях.

Смело миксуйте украшения VRODA, ведь вся коллекция выполнена в одном стиле, благодаря чему изделия смотрятся гармонично в любой их комбинации. В тренде - асимметрия и максимализм в аксессуарах, и интересные детали с янтарем только подчеркнут ваш изысканный стиль.

Основной акцент коллекции сделан на серьгах. Вы можете выбрать уникальные серьги с длинными подвижными цепочками, которые заканчиваются красивым орнаментом из янтарных шаров разного диаметра и напоминают узор на вышиванках. Также в коллекции представлены лаконичные и очень нежные трендовые пусеты и серьги с крупными янтарными шарами. 

Коллекция создана для модных, прогрессивных и активных женщин, для тех, кто любит перемены и смело экспериментирует со своими образами. Ювелирные украшения VRODA – это стильный аксессуар для девочек, девушек и женщин любого возраста, который оказывает благотворное влияние, а главное - подчеркивает истинную женственность и красоту. 

Приобрести уникальные украшения с янтарем можно в следующих магазинах KSD AURUM:

г. Киев: 

- ТРЦ Lavina Mall, центральный артиум, ул. Берковецкая, 6Д

- ТРЦ Dream Town-1, 1 этаж, пр-т Оболонский, 1Б

- ТРЦ Smart Plaza, 1 этаж, пр-т Победы, 26


г. Львов: 

- KSD AURUM, ул. Беринды, 3

- ТРЦ King Cross Leopolis, 1 этаж, с. Сокольники, ул. Стрийская, 30


г. Одесса: 

- ТРЦ City Center, пр-т Небесной сотни, 2

- KSD AURUM, ул. Дерибасовская, 16


г. Харьков: 

- ТРЦ Ave Plaza, 1 этаж, ул. Сумская, 10

- ТЦ Магелан, 1 этаж, ул. Кольцевой путь, 4А

- ТРЦ Французский бульвар, 1 этаж, ул. Академика Павлова, 44Б