Ваше місто
Ваше місто
Наші магазини
Каталог
Зв'язатися з нами
0 800 759 569 (безкоштовно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Замовити виклик
Режим роботи
з 8:00 до 20:00 без вихідних

Открытие обновленного магазина в Харькове!

Ювелирная сеть KSD AURUM обновляет уже полюбившийся харьковчанам магазин в ТРЦ «Магелан» и 12 мая в 12:00 ждет гостей на официальном открытии!

Посетите KSD AURUM в ТРЦ «Магелан» и окунитесь в мир ювелирных новинок, трендов и сияния, ведь теперь наш магазин еще больше, а ассортимент еще разнообразнее! 



Подобрать индивидуальное украшение смогут все желающие, ведь в ассортименте представлены классические модели из серебра и золота, стильные современные украшения и изделия, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями, лаконичные колечки на каждый день, модные колье и подвесы, серьги для деток, а также много других видов украшений от лучших украинских производителей. Наши внимательные продавцы-консультанты с легкостью помогут выбрать особенное изделие для вас или в качестве подарка для близкого человека.

В честь открытия обновленного магазина KSD AURUM мы разыграем нежный золотой подвес с бриллиантом! Чтобы принять участие в розыгрыше нужно совершить покупку 12 мая в период с 12 до 16, сохранить чек и иметь его при себе, а также присутствовать на торжественной части в 16:00. 

Также всех клиентов KSD AURUM ожидают приятные сюрпризы в виде дополнительных скидок к покупкам или же серебряных подарков.

С нетерпением ждем встречи в обновленном KSD AURUM по адресу: г. Харьков, ул. Окружная дорога, 4а, ТРЦ «Магелан».