Ваше місто
Ваше місто
Наші магазини
Каталог
Зв'язатися з нами
0 800 759 569 (безкоштовно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Замовити виклик
Режим роботи
з 8:00 до 20:00 без вихідних

Как выбрать свой ювелирный камень?

Ювелирные украшения из полудрагоценных камней были популярны всегда, а сегодня они особенно актуальны. Дизайнеры изобретают новые формы, используют новые материалы, реализуют новые идеи, благодаря чему полудрагоценные камни остаются на пике популярности.

Гранат - камень пламени и страсти, символ искренней любви. Он считается талисманом и лучшим помощником для людей творческих профессий, а также непревзойденным подарком любимой девушке, который расскажет о ваших чувствах. Этот камень часто встречается в мифах и легендах. Есть версия, что именно он освещал Ноев ковчег.

Гранат насыщенных красных оттенков особенно подходит блондинкам и светло-русым девушкам с персиковой кожей, а также девушкам цветотипа «зима» - брюнеткам со светлой кожей. Гранат винного оттенка прекрасно подчеркнет карие глаза.

Аметист – особенный камень насыщенного фиолетового и нежного фиалкового цвета, считается символом искренности и миролюбия. Аметист снимает стресс, придает бодрости, способствует улучшению настроения и самочувствия. Фиолетовый цвет этого камня олицетворяет аристократизм и роскошь, шик и богатство. Аметисты прекрасно подойдут и брюнеткам, и блондинкам, и рыженьким. Главное, правильно подобрать свой оттенок камня.

Топаз особенно подходит тем, кто увлекается психологией или хочет разбираться в людях, ведь именно топаз считается камнем разоблачения. Он пробуждает душевные силы, помогает держать баланс в работе и сохранять эмоциональное равновесие. Кроме прочего, голубой топаз – это камень моряков, который помогает им найти спасительный берег в непогоду. Если вы чувствуете, что вам также нужно обрести равновесие и гармонию, найти ориентир в жизни, обратите внимание на этот камень. Большое разнообразие цветов топаза позволяет каждой девушке выбрать что-то на свой вкус. Особенно популярны изделия из микса топазов разных цветов, ведь у этого камня так много вариаций: от голубого, глубокого синего, белого, желтого, зеленого до розового и даже золотистого.

Циркон помогает лучше узнать себя и свои мысли, определить свои желания, а также умножить личные возможности. Обратите на этот камень особое внимание, если планируете достичь успехов в спорте или в переговорах, потому циркон помогает раскрыть потенциал. На пике популярности всегда остаются классические модели украшений с белыми цирконами, которые идеально дополняют как повседневный, так и изысканный вечерний наряд.

Сочетание золота и черного цвета – классика роскоши и элегантности. Благодаря украшениям из красного золота с россыпью черного циркона вы почувствуете себя настоящей королевой.

Хризолит – камень спокойствия, приносящий своему обладателю умиротворение и успех. Его рекомендуют носить тем, кто хочет достичь высоких целей. Мягкие зеленые оттенки этого камня подчеркнут естественную красоту блондинок, рыженьких, а также зеленоглазых красавиц.

Изделия с кварцем способствуют увеличению круга общения, помогают обрести хороших друзей и наладить контакты на работе. Кварц имеет глубокий зеленый цвет, а также может быть нежно-розовым, голубым, черным, белым и даже фиолетовым. Серьги с зеленым кварцем сделают карие или зеленые глаза еще более яркими и сияющими, особенно подходят рыжеволосым красавицам.

Яркая коллекция по очень выгодным ценам

Разнообразие самоцветов позволит подобрать идеальные украшения для любого повода: и к повседневному образу, и к праздничному наряду. Сейчас самое время пополнить свой ювелирный гардероб, ведь во всех магазинах сети AURUM распродажа яркой коллекции.

Ищите цветные ценники, покупайте украшения с полудрагоценными камнями по выгодным ценам и сияйте ярче!