Ваше місто
Ваше місто
Наші магазини
Каталог
Зв'язатися з нами
0 800 759 569 (безкоштовно) 044 353 92 56
shop@aurum.in.ua Замовити виклик
Режим роботи
з 8:00 до 20:00 без вихідних

Ваш праздничный ювелирный гардероб от KSD AURUM

Накануне самых ожидаемых зимних праздников стоит заранее позаботиться о роскошном наряде и подготовить все для вашего незабываемого образа. Детали становятся одной из ключевых составляющих праздничного образа, поэтому мы подготовили для вас ТОП трендовых украшений, которые своим сиянием подчеркнут ваши стиль и изящество.



Предлагаем вам несколько стильных образов на выбор:

Вы - романтичная. Для создания романтичного образа для праздника в этом сезоне отдавайте предпочтение легким тканям. Отлично дополнят нежный look украшения изящного дизайна: стильный подвес с драгоценными камнями, несколько тонких цепочек или браслетов, которые подчеркнут вашу красоту и легкость образа.

Изысканная. Непревзойденный классический образ - маленькое черное платье и туфли на каблуках. Идеально дополнят такой look украшения с бриллиантами или жемчугом.

Смелая. Если для новогодней вечеринки вы выбрали эффектный наряд с выразительными элементами декора, обратите внимание на лаконичные украшения, чтобы подчеркнуть смелость образа. Например, небольшие подвесы, изящные колье и несколько тонких браслетов.

И наоборот. Если вы предпочли элегантный образ, дополните его смелыми акцентами. Уже несколько сезонов подряд в тренде массивность, асимметрия и многослойность. Выбирайте большую цепочку или массивное колье, а также заметные браслеты или выразительные кольца.

Яркая. Стилисты и дизайнеры предлагают обратить внимание на полудрагоценные камни, ведь именно они имеют насыщенную яркую палитру оттенков. Выбирать камни украшений можно несколькими способами: под цвет одежды, в зависимости от вашего цветотипа внешности или просто под настроение. Сочетание нескольких украшений с камнями разных цветов - это самый популярный тренд модных показов.

Естественная красота. Натуральные камни в этом сезоне украшают и аксессуары: сумки, портупеи, обручи и др. Однако, если такие элементы слишком непривычные для вас, советуем заменить их интересным колье, браслетом или серьгами с натуральными камнями, например, с янтарем. Такие украшения отлично дополнят ваш образ.

Символ года. Согласно традициям, чтобы год был удачным, важно правильно подбирать наряды для встречи Нового года. Символом 2019 является Желтая Земляная Свинья, поэтому, создавая новогодний образ, стоит обратить внимание на оттенки желтого, оранжевого и коричневого: от песчаного и сочного лимонного до кофейного и светлого древесного. Идеально сочетаются с такими нарядами украшения в красном золоте. Также изюминкой вашего образа станет сияние изысканного желтого камня: цитрина, раухтопаза (его же называют дымчатым кварцем) или янтаря.


Сияйте этой новогодней ночью!