Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Акция "Счастливая пара 1+1"

Даже в феврале где-то расцветают ивовые котики. Несмотря на зиму, холод, горькие мысли – несмотря ни на что. Потому что скоро весна – и все должно быть хорошо.  Первый зимне-весенний праздник, который ждет нас с вами – это День всех влюбленных. А там и до 8 Марта не так далеко. Самое время подготовить сюрпризы, объятия, самые добрые улыбки и немного подарков от AURUM.


С 8 февраля по 26 марта в сети наших фирменных магазинов пройдет акция "Счастливая пара 1+1". Умножайте свое счастье на два. Пусть рядом с кем-то особенным вам будет всегда уютно.

Тем временем AURUM дополнит счастливые моменты приятными акционными предложениями.

Мы дарим скидку 17% на золотые украшения, при покупке 1 украшения в чеке, и 20%, при покупке от 2-х и более золотых украшений в одном чеке. Дисконт клиента прилагается. Скидка не действует только на уцененные изделия, отмеченные цветными бирками и стикерами и на золотые кольца без драгоценных вставок.

Также для вас – скидка 30% + скидка по дисконту клиента на серебряные украшения, при покупке 1 украшения в чеке, и 35% + скидка по дисконту клиента, при покупке от 2-х и более в одном чеке. Скидка также не распространяется на уцененные изделия, отмеченные цветными бирками.

А если вы приобретаете на сумму от 10000 грн и выше одним чеком, получите в подарок серебряную подвеску "ключик" (под подарком подразумевается покупка данной подвески за 1 грн).

По условиям, устанавливается фиксированная цена 2270 грн/г на золотые обручальные кольца без драгоценных вставок (кроме обручальных колец, обозначенных цветными стикерами). Предоставляется скидка 20% + скидка по дисконту клиента на иконы, обереги и детские подарки, кроме изделий с фиксированными ценами, отмеченными цветными стикерами и бирками.

Без скидки по дисконту клиента будет действовать фиксированная цена за 1 грамм на выбранные золотые украшения без драгоценных вставок из категории "уценка”:

  • желтые стикеры – цена 2300 грн/г;
  • серые стикеры (кроме обручальных колец) - цена 2500 грн/г;
  • кольца, обозначенные серыми стикерами – 2150 грн/г.

На золотые украшения с драгоценными вставками, отмеченные красным стикером, предоставляется скидка 50% от цены, указанной на бирке. Сохраняется акционное ценовое предложение на серебряные украшения, иконки с цветными бирками. Цена на бирках окончательная, дисконт клиента, на товары, отмеченные цветными стикерами и бирками, напоминаем, не действует.

В то же время, Скидка ко Дню рождения клиента и скидка Защитника – актуальны.

Давайте встречать весну вместе!  Дарите друг друга заботу и любовь.  В том числе и в виде ювелирной красоты от AURUM. Ведь  вы достойны только лучшего.



Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.