Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Trade-in - время обновляться. Ювелирный обмен: устаревшее на новое

Обмен ювелирных изделий — это замечательная возможность получить новые украшения без дополнительных затрат! 

У каждой женщины есть шкатулка с украшениями, которые уже не приносят радости: серьги, вышедшие из моды, порванный браслет, кольцо от бабушки, а может даже золотые коронки. Мало кто такое купит, но у вас есть возможность обменять изделие и получить новое желанное украшение.


Процесс обмена старых украшений на новые

Обмен старых украшений на новые стал еще проще. Условия обмена теперь более простые и выгодные. Вы легко можете получить изысканные драгоценности известного бренда, используя для этого старые украшения.

Обменять старые украшения на новые можно не только в фирменном магазине, но и через сайт с доставкой в ближайший к вам магазин.

Способы обмена старых украшений на новые

Чтобы определить вес и каратность украшений, которые вы планируете обменять, принесите их в бутик AURUM для профессиональной оценки со стороны консультантов компании.

Затем выберите новые украшения, которые хотели бы приобрести. Разницу в стоимости между старыми и новыми изделиями можно оплатить по курсу золота. 

Если металла в ваших украшениях для обмена достаточно, то вовсе не придется доплачивать.

Как обменять украшения через интернет-магазин

Если вы знаете вес и пробу своего украшения, то на сайте вы можете выбрать новое для обмена. Мы можем доставить до 4-х изделий для примерки в любой бутик нашей сети. А вы уже выберете идеальную драгоценность для себя или в подарок.

Для ознакомления с текущим курсом золота можно обратиться по номеру «горячей линии»: 0 800 759 569.

При обмене старых украшений на новые можно воспользоваться постоянными и дополнительными скидками. Теперь вы можете приобрести новые украшения лидирующего украинского бренда по очень доступным ценам, обменяв поврежденные и устаревшие изделия по самому выгодному курсу.

Места для обмена золотых изделий

Магазины AURUM находятся в различных городах Украины. Для обмена ювелирных изделий посетите любой из них или закажите украшения на сайте с доставкой в ближайший к вам фирменный бутик.

Консультанты помогут ознакомиться с деталями, произвести взвешивание вашего золота и совершить обмен старого украшения на новое.

Для ознакомления с условиями обмена ювелирных изделий, а также действующим курсом золота обратитесь к консультантам в магазинах, воспользуйтесь онлайн-чатом на сайте или позвоните по номеру «горячей линии»: 0 800 759 569.



Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.