Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

С каждым разом выгоднее: кэшбэк на желанные украшения от AURUM



Те, кто покупает украшения в AURUM, уже в выигрыше. Такие изысканные изделия еще нужно поискать. Потребуется много времени, чтобы найти хотя бы что-то подобное в других местах. Чего стоят только серьги, кольцо и подвеска из новой коллекции «Золотые подсолнухи» — красивые, символичные и полные жизнерадостной солнечной энергии! Все остальные изделия от лучших ювелирных производителей Украины, собранные в AURUM, тоже достойны сиять на королевах.


Но зря вы думаете, что позволить себе их могут только богатые. В AURUM действует Программа лояльности, которая помогает осуществить любые золотые и серебряные мечты.

      Во-первых, на все покупки предоставляется постоянная скидка 5%.
      Во-вторых, у вас накапливаются бонусные баллы в размере 3% от суммы каждой покупки.

Ими можно оплатить до 30% стоимости выбранных украшений при следующем визите (физическом или виртуальном). А еще есть дополнительная индивидуальная скидка 7% ко Дню рождения и скидка Защитника. И это еще не все! Во время специальных акций можно приобрести украшения вдвое или даже втрое дешевле, при этом на сумму покупки также начисляются бонусные баллы.

Ювелирные изделия, представленные в сети AURUM, оставляют непревзойденное впечатление благодаря стильному дизайну и высокому качеству. У вас безусловно хороший вкус, если вы предпочитаете украшения именно отсюда. Поэтому вы еще и в денежном выигрыше.

Заходите в физические магазины AURUM и на сайт компании, чтобы выбирать то, что нравится, не думая об ограниченном бюджете!

Мечты сбываются вместе с AURUM


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.