Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Ювелирный оазис



Такое сочетание найти непросто.

Редкие украшения от лучших ювелирных мастеров Украины, ассортимент на любой запрос и вкус, специальные весомые скидки и приятные интерьерные условия для удачных покупок. Приглашаем жителей и гостей Киева в обновленный магазин AURUM, который можно назвать настоящим ювелирным оазисом!


Согласно условиям акции «Открытие обновленного магазина: скидки до 75%»* для всех, кто посетит AURUM по адресу: г. Киев, ТЦ Oasis в период с 29 марта по 11 апреля 2024 года**, ждут следующие ценовые предложения:

  1. Скидка до 55% по прайсу + 10% дополнительная скидка + скидка по дисконту клиента на золотые украшения с вставками драгоценных камней.
  2. Скидка по прайсу до 62% + 5% дополнительная скидка + скидка по дисконту клиента на золотые украшения без вставок драгоценных камней (кроме уцененных изделий, отмеченных цветными стикерами, и акционных категорий).
  3. Скидка 47% по прайсу + 10% дополнительная скидка + скидка по дисконту клиента на серебряные украшения (кроме уцененных изделий, отмеченных цветными стикерами).
  4. Скидка 20% + 5% + скидка по дисконту клиента на иконы, обереги, детские подарки.
  5. Скидка ко Дню рождения в соответствии с условиями Программы лояльности и скидка Защитника на период акции действуют. Бонусы начисляются и отовариваются.

Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести то, что хочется, сейчас и обеспечьте себе постоянные бонусы в будущем!

Просторный зал в новых, атмосферных цветах, современное оборудование, позволяющее детально рассмотреть изделия, и максимальное внимание к вашим потребностям наших продавцов-консультантов помогут сделать наилучший выбор.

*Подробности акции узнавайте на сайте aurum.in.ua и у продавцов-консультантов магазина

** Компания AURUM может вносить изменения в условия и сроки проведения акции, учитывая особенности периода военных действий в Украине


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.