Киев
Выбор города
Выбранный город: Киев
Находитесь в другом городе? Выберите его
Ua Ru
Каталог
Поиск украшений
Избранное
Личный кабинет
Корзина
Каталог
Всем Мужчинам Детям

Кольцо из серебра с агатом "Клевер" - 1593721

5 (3 Отзыва)
- 47 % -5% от 2 в чеке ХИТ

Похожие товары

Спросить про товар

Характеристики

Описание

Тонкий и изящный ободок выполнен в стиле Ван Клиф. Кольцо изготовлено из серебра, которое отличается красивым лунным блеском. Центром композиции выступает лепесток клевера. В его середине расположен агат загадочного черного цвета. Полудрагоценный камень фантазийной огранки оригинально смотрится и выглядит особенно изящно в сочетании с белым серебром. Он зафиксирован крапановой закрепкой. Ювелирное изделие можно сочетать с браслетами или серьгами со вставкой аналогичной формы. Оно подходит как для неофициальной встречи, так и делового образа.

Отзывы

Сергій

Модна каблучка мабуть.. Моя дівчина давно її хотіла, то настав час порадувати її. спасибі за швидку відправку і дружелюбне обслуговування.

Мілана

Придбала кілечко на подарунок подрузі. А собі взяла браслет, теж з конюшиною і агатом. Прекраси неймовірні. Тепер вона хоче браслет собі, а я цю каблучку)) треба було відразу брати оптом)))

Ольга Сіннік

Дуже задоволена виробом, зручний навіть при постійному носінні!
Действующая акция
Больше украшений — больше выгода -5% за 2+
00д.  00год. 00хв.
Товары с акции
Вес: 1.45 г
Проба: 925
Это украшение апробировано Государственной пробирной палатой Украины.
Выберите размер Узнать свой размер
Стоимость согласно программе лояльности 1 037 грн
1 037 ₴ - 0 ₴
Намекнуть?
Добавить в избранное