Харьков
Выбор города
Выбранный город: Харьков
Находитесь в другом городе? Выберите его
Ua Ru
Каталог
Поиск украшений
Избранное
Личный кабинет
Корзина
Каталог
Всем Мужчинам Детям

Цепочка из красного золота с плетением панцирь - 637445

5 (4 Отзыва)
- 60 % ХИТ

Похожие товары

Характеристики

Описание

Элегантная золотая цепочка из металла красного цвета 585 пробы. Благородный оттенок получен путем добавления меди и серебра. В составе металла 58,5% чистого золота, что придает ему характерное сияние. Застежка карабин надежно сцепляет концы цепочки, при этом позволяет надевать и снимать ее самостоятельно. Использован панцирный тип плетения, благодаря наслоению звеньев друг на друга повышена износостойкость украшения. Такое соединение подходит мужчинам и женщинам и предлагает множество вариантов для сочетания с различными стилями одежды и поводами.

Отзывы

Аделіна

Вже четвертий куплений тут ланцюг! Ні, ніщо не рветься слава богу. з цим все класно. цепочка дуже міцна. просто  хочеться ще і ще ваших прикрас.

Віталій

Я ваш постійний покупець вже роками. Що тут сказати – авторитет у вас залізний. Молодці!

Злата

О данном ювелирном могу откликаться в положительном ключе. Вежливое облуживание, широкий ассортимент и соответствующее качество золота. Цепочку ношу постоянно, не снимая, золото не темнеет, не стирается. Я довольна.

София

На моей памяти это третье изделие, которое прикупила в этом месте. В прошлом году для себя открыта этот магазин, теперь постоянный клиент. Отличное качество золота при этом демократичные цены.
Вес: 1.1 г
Проба: 585
Это украшение апробировано Государственной пробирной палатой Украины.
Выберите размер Узнать свой размер
Стоимость согласно программе лояльности 5 774 грн
5 774 ₴ - 0 ₴
Намекнуть?
Добавить в избранное