Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Увеличенная выгода

Охота за скидками, азарт поиска выгодного предложения – эта игра для вас?
Предпочтите надежность – сделайте ставку на AURUM.

Мы уже вычислили безоговорочную выгоду, а потом увеличили и ее.

С 16 мая по 3 июля купите наконец-то тот браслет, о котором так давно мечтали, или удивите любимых особыми подарками.


В рамках акции "Увеличенная выгода" мы предлагаем скидки до 60% и более:

  1. До 17% + скидка по дисконту клиента на золотые украшения со вставками драгоценных камней, при покупке 1 украшения в чеке.
  2. Скидка по прайсу до 60% + скидка по дисконту клиента на золотые украшения без вставок драгоценных камней – если 1 украшение в чеке. Предоставляется дополнительная скидка 5% к прайсу на золотые украшения без вставок драгоценных камней и дополнительно 5% к ужеи действующей скидке 17% на золотые украшения со вставками драгоценных камней при покупке от 2-х единиц вышеупомянутых изделий в чеке. Дисконт клиента действует. Скидка не действует только на уцененные изделия, отмеченные цветными стикерами и золотые кольца. Дополнительная скидка +5% на заказ в ИМ предоставляется только в случаях 100% предоплаты или самовывоза заказа из магазина.
  3. 30% + скидка по дисконту клиента на серебряные украшения. Скидка не распространяется лишь на уцененные изделия, отмеченные цветными бирками.
  4. 20% + скидка по дисконту клиента на иконы, обереги и детские подарки, кроме изделий с фиксированными ценами, отмеченные цветными стикерами и бирками.

Устанавливается фиксированная цена за 1 грамм на выбранные золотые украшения без драгоценных вставок из категории "уценка". Они отмечены:

  • желтыми стикерами – цена 2300 грн/г;
  • серыми стикерами (кроме обручальных колец) – цена 2500 грн/г;
  • кольца, обозначенные серыми стикерами – 2150 грн/г.
Дисконт клиента с фиксированными ценами не действует.
На золотые украшения с драгоценными вставками, отмеченные красным стикером, предоставляется скидка 50% от цены, указанной на бирке. Сохраняется также акционное ценовое предложение на серебряные украшения, иконки с цветными бирками.
Цена на бирках окончательная, дисконт клиента не действует.
Скидка ко Дню рождения, согласно условиям Дисконтной программы и скидка Защитника на период акции действительна.

Хотите дополнить образ новыми ювелирными аксессуарами? Или подарить радость драгоценного сюрприза родным? Не откладывайте на завтра, наполняйте моменты лучшими эмоциями уже сейчас.



Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.