Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

AURUM поздравляет с Новым годом

Новогоднее настроение в этом году редкость? Да, многие поймут, почему.  Но, несмотря ни на что, у нас не отнять праздник и веру в добро. Пускай дети, как всегда, ждут подарков под елкой, пусть мама с папой приготовят самый вкусный ужин и приглашают гостей.  Искренние улыбки зажигают сильнейшие огни – в родных сердцах.

Давайте творить магию вместе!

 

В новогоднюю ночь пожелаем целебного чуда. Когда звезды внимательнее всего прислушиваются к нашим мечтам, не молчите. Пусть мысли волшебной ночи будут о самом ценном – и наполнят год грядущий добром и непреодолимым светом.

 

Компания AURUM продолжает оберегать простые семейные ценности и теплые традиции.  Выбирайте для любимых и близких памятные вещи для самых ценных моментов. Вместе мы победим тьму.

Как встречаете новогодние праздники именно вы?  Все маленькие ритуалы, мелочи, присущие вашей семье – неповторимы и бесценны. Или, возможно, стоит начать создавать эти маркеры праздника, чтобы они объединяли самых дорогих вам людей. Обязательно обнимите родителей, если можете.  А еще, как вариант, – испеките торт, напишите письмо, удивите забавным подарком друга, с которым давно не виделись, устройте вечеринку в своем стиле (каждый раз в новом?), пересмотрите любимые фильмы, зачитайтесь новогодними историями, отправляйтесь на каток или в горы, катайтесь на санках, сделайте снежный замок, пойте колядки, говорите откровенно, не скрывайте чувств, танцуйте как никогда, а главное – цените каждую минуту вместе с близкими.

Любви и согласия каждой семье, а всей нашей стране – мира и исцеления!

 

С Новым годом, дорогие!  Берегите друг друга и дарите праздник!


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.