Ваш город
Наши магазины
Каталог
Связаться с нами
0 800 759 569 (бесплатно) 044 353 92 56
[email protected] Заказать вызов
Режим работы
с 8:00 до 20:00 без выходных

Значение колец на пальцах

Как бы вы ни относились к эзотерике, всегда интересно узнать о себе или близком человеке чуть больше. Именно поэтому вопросы о том, что означает кольцо на пальце не стихают сотни лет. На эту тему выпущено множество докладов психологов, поэтому доверимся науке и приоткроем завесу в мир нашего подсознания.

Что означает кольцо на большом пальце?

Эмоциональные, уверенные, напористые, даже агрессивные – такими в большинстве есть люди, которым удобно носить кольцо на большом пальце. Еще у древних греков этот палец был символом мужской силы, поэтому кольца не нем часто носят мужчины.

Что означает кольцо на большом пальце у девушек?

В большинстве случаев это говорит о волевом и упрямом характере. Хотя в неформальных кругах это может быть символом представительницы сексуальных меньшинств: на левой руке – ищет пару, на правой руке – состоит в отношениях.

Кто носит кольца на указательном пальце?

Лидеры по натуре, люди с развитой силой воли, они не упустят случай, чтобы не указать другому человеку на его ошибки. На правой руке кольцо носят карьеристы, а на левой – слишком тщеславные люди. Хотя все зависит от страны и традиций, например, в Израиле на указательном пальце носят кольцо замужние девушки.

Кольцо на среднем пальце – что означает?

Этот палец отвечает за медийность и публичность человека. Такие люди уверенны в свой неотразимости и оригинальности. Все меняется, если вы носите на среднем пальце кольцо вашего предка, в таком случае вы получаете мощный оберег.

Кольцо на безымянном пальце – кто носит?

Конечно, это палец для обручального кольца. Но, если человек не состоит в браке, то о нем можно сказать, как об утонченной натуре, которая питает страсть к искусству и творчеству.

Кольцо на мизинце – о чем говорит?

Об этих людях можно сказать, что они отличные дипломаты и хорошо умеют сглаживать острые углы. Они красиво выглядят, говорят правильные вещи и могут понравиться абсолютно всем. Но, среди них часто встречаются авантюристы.

Теперь вы знаете, что означают кольца на пальцах, но пусть вас это не настораживает. Носить украшения можно на разных пальцах, по несколько штук – главное, чтобы вы чувствовали себя гармонично и комфортно.


Введите номер телефона и мы вам позвоним через несколько секунд.